Макадамс: США подрывают усилия Германии по решению кризиса на Украине

отметили
44
человека
в архиве
Макадамс: США подрывают усилия Германии по решению кризиса на Украине
По словам политолога, даже рядовые немецкие офицеры недоумевают по поводу источников США о российских военных на Украине.

9 марта — АиФ-Москва.
Пока Германия пытается дипломатическим путем наладить ситуацию на Украине, американское правительство усилиями жестко настроенных представителей, вроде генерала Филиппа Бридлава, подрывает усилия Европы, отмечает американский политолог Дэниэл Макадамс.

Германия в итоге вынуждена отгораживаться от «бреда» союзника, которые ведет себя не совсем адекватно, когда высказывается об Украине, отмечает он.

Макадамс в частности приводит недавно опубликованную в издании Der Spiegel статью, в которой показаны расхождения в оценке ситуации на Украине между Вашигтоном и Берлином. Так, Федеральная разведка Германии не подтвердила громкие заявления главнокомандующего силами НАТО в Европе Филиппа Бридлава о том, что российская военная техника отправлена на Украину.

По словам Макадамса, по поводу высказываний американского руководства недоумевает не только разведка ФРГ, но и офицеры американских спецслужб, которые не понимают, откуда военное руководство США черпает свои сведения о роли России в украинском конфликте. Заявление генерал-лейтенанта Бена Ходжеса о «прямой военной интервенции» РФ вообще стало загадкой для разведчиков.
Добавил Stopor Stopor 9 Марта 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
Stopor
+1
Stopor, 9 Марта 2015 , url
Спасибо.
Владимир104
+2
Владимир104, 9 Марта 2015 , url
по поводу высказываний американского руководства недоумевает не только разведка ФРГ, но и офицеры американских спецслужб, которые не понимают, откуда военное руководство США черпает свои сведения )
А YOU TUBE для маленьких детей?:-)))
Заявление генерал-лейтенанта Бена Ходжеса о «прямой военной интервенции» РФ вообще стало загадкой для разведчиков.
Во КАК!
Stopor
+3
Stopor, 9 Марта 2015 , url
YOU TUBE пусть Шарий занимается. У разведки должны быть однозначные идентифицируемые данные, а не фейки пополам с неустановленной по дате и наличию редактирования съемкой со сматрфона ночью из кустов неизвестного происхождения.
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 9 Марта 2015 , url
США подрывают усилия Германии по решению кризиса на Украине

Я думаю всё совсем наоборот. Это Германия своими якобы мирными инициативами пытается маскировать подготовку Мировой войны, которую всё активнее ведут США. Более того все эти маскирующие якобы мирные инициативы ведутся по прямым указаниям США.
1sr
+1
1sr, 9 Марта 2015 , url
Какая " война" с убогими, что Вы) вот, что будет cont.ws/post/77367


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать