Макаревич на украинских концертах собрал деньги для детей Донбасса

отметили
18
человек
в архиве
Макаревич на украинских концертах собрал деньги для детей Донбасса
Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич, 9 марта завершающий украинский мини-тур, организовал на своих концертах сбор средств для детей самопровозглашенных республик.

Собирать деньги на средства гигиены для детей из пострадавших от войны регионов Макаревич начал с концерта в Киеве 6 марта. Прибывшего в украинскую столицу музыканта поклонники встретили транспарантами с благодарностью за поддержку Украины и традиционным хлебом-солью. Артист был польщен теплым приемом, но, сославшись на усталость, поспешил в гостиницу отдохнуть перед концертом.

Выступавший с праздничной программой «L.O.V.E. – Песни про любовь» Макаревич поставил у сцены коробку, куда попросил класть благотворительные взносы на покупку средств гигиены для пострадавших детей Новороссии. Правда, сначала присутствующие заполняли бокс неохотно. Увидев это, музыкант отправился на небольшой перерыв и еще раз попросил присутствующих откликнуться на его просьбу. Люди значительно оживились, сообщает joinfo.ua.

В предпраздничный вечер о политике Андрей Вадимович со сцены не говорил, зато то и дело погружался в воспоминания и рассказывал о рождении своих песен. В конце выступления он пообещал, что акция по сбору средств состоится и в других городах его украинского турне – Днепропетровске, Одессе и Харькове.
Добавил Никандрович Никандрович 9 Марта 2015
проблема (4)
Комментарии участников:
nuclear_zomby
0
nuclear_zomby, 9 Марта 2015 , url
не примут в Донбассе этих денег, себе заберет…
AKMS
+6
AKMS, 9 Марта 2015 , url
Так то артисты свои гонорары отдают на благотворительность. А тут коробку поставил… типа кладите, кто сколько сможет… пипец какой то
Александр Суслов
0
Александр Суслов, 9 Марта 2015 , url
во-во. Не свой гонорар, а именно кто сколько даст. Чмо дешевое.
treffmans
+2
treffmans, 9 Марта 2015 , url
прогнутый уже никогда не вернёт уважение к себе, просто сменился режисёр его предательских выходок :)
KS5
0
KS5, 10 Марта 2015 , url
Средства гигиены, видимо будут закупаться у спонсоров не просто так


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать