Лавров заявил, что США и ЕС должны применить санкции в отношении киевских властей.

отметили
80
человек
в архиве
Лавров заявил, что США и ЕС должны применить санкции в отношении киевских властей.
Министры иностранных дел России и Испании Сергей Лавров и Хосе Мануэль Гарсиа-Маргальо провели пресс-конференцию по итогам переговоров, состоявшихся сегодня в Москве. Главы дипломатических ведомств обменялись мнениями об украинском кризисе и обсудили возможности активизации двусторонних торговоэкономических отношений в условиях неблагоприятной внешней конъюнктуры.

Лавров подчеркнул, что Россия настаивает на полном выполнении минских соглашения и в настоящий момент именно киевские власти блокируют политическую часть исполнения подписанных договорённостей, препятствуют создание контактных групп с участием представителей ЛНР и ДНР, для обсуждения конституционной реформы. Киев отказывается от обещанной амнистии и заявляет, что не брал на себя таких обязательств.

В связи с этими обстоятельствами, Лавров обратился к политическим лидерам ЕС и предложил им использовать своё влияние для давления на Киев и рассмотреть вопрос применения «столь любимых санкций» по отношению к украинскому руководству.
Добавил waplaw waplaw 10 Марта 2015
Комментарии участников:
Flinky
+19
Flinky, 10 Марта 2015 , url
Троллинг 80-го уровня )
waplaw
+6
waplaw, 10 Марта 2015 , url
А бывает троллинг +100500 уровня? Если нет, то теперь есть.
shopos
+5
shopos, 10 Марта 2015 , url
супер))
норд
+2
норд, 10 Марта 2015 , url
по Крыму испанец высказался очень растекшись по древу, ну как дипломату и полагается. Но Лавров растолковал.
И по Будапештскому меморандуму 1994 года еще раз растолковал: Россия (вместе с США и Британией) брала на себя обязательства не применять (и не угрожать этим) ядерное оружие против Украины, и никаких других обязательств не было.
Самое значимое заявление — как раз в конце — по Минским соглашениям. Да, похоже, Украина не собирается их выполнять, в чем Лавров и выразил опасения.
waplaw
+2
waplaw, 10 Марта 2015 , url
Насмешил. Уже представил, как они глотают бутылку. Давай, Клоун, колдуй. Вдруг что наколдуешь.
Александр Викторович
ну западные клоуны тоже порой такое выкидывают ))
Михаил Иванов
+3
Михаил Иванов, 10 Марта 2015 , url
Против России всегда действовали какие-то санкции. Постоянно! Поэтому не стоит удивляться, что после отмены старых (поправка Джексона-Вэника) и входа России в ВТО, просто нужен был повод для ввода новых торговых ограничений. Ну а Украина, по большому счету, тут вообще ни причем! Просто удобно подвернулась. Спасибо за статью.
Александр Викторович
это как выстрелить себе в голову


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать