МИД РФ: Крым — часть России, на своей территории РФ имеет право размещать ядерное оружие

отметили
65
человек
в архиве
МОСКВА, 11 марта. /ТАСС/. Крым является частью России, размещение там ядерного оружия в принципе возможно. Об этом заявил на пресс-конференции директор департамента МИД РФ по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями Михаил Ульянов.
«Мне неизвестно о том, есть ли там ядерное оружие сейчас, неизвестно о таких планах, но в принципиальном плане Россия может это сделать», — сказал он.
Добавил waplaw waplaw 11 Марта 2015
Комментарии участников:
X86
+7
X86, 11 Марта 2015 , url
Да, надо разместить там и побольше.
Gaduka
0
Gaduka, 11 Марта 2015 , url
Тссс, не пали кантору. Надо заявить что перекинем, а само изделие не завести. Пусть ищут суслика которого ни кто не видит, а он есть.
1sr
+1
1sr, 11 Марта 2015 , url
Мы вам даже Богдана Хмельницкого не экспортрируем. Ваши проблемы. Видать надо нескольким миллионам передохнуть в Руине, чтобы вспомнили, что такое оккупация. Зато прививку получите от украинского национализма на сотню лет вперед. Кто выживет.
Barban
-2
Barban, 11 Марта 2015 , url
Окстесь, умообделенные! Вы сами-то 25 лет скоро под оккупацией незримой Ротшильдляндии- с головой. А не подозреваете даже. Не может свободный народ так нищу слыть-жить при несметных-то богатствах земли, у закланного в спину СССР присвоенной.
notfidel
+1
notfidel, 11 Марта 2015 , url
Вот объясните, что вы все талдычите про шизоидность лидеров? Откуда вы эту бредню выцепили, чем она для вас так дорога, что вы её из камента в камент переносите?
Поведайте, что же конкретно подтверждает диагноз и кто из врачей с вами согласен?
Ночной
+3
Ночной, 11 Марта 2015 , url
Ну как же? Они решили разорвать с Россией всю кооперацию ради ЕС, смешали с дерьмом нашу общую историю, вооружили и легализовали толпы нацистов-отморозков, стали громить города — только такой невменяемый неадекват как Путин мог начать их пи#$%дить за всю эту полезную деятельность.
Barban
-3
Barban, 11 Марта 2015 , url
Это общее место в ваших же либеральных СМИ. Я оттуда беру. Белковский, скажем, не слазит с этого тезиса.
Я же ВВП диагноз не ставил. Для этого надо лично пообщаться. Он просто мечется, как загнанный хорек, это да. Врет, выкручивается, снова врет. Обстоятельства вынуждают. Сверху Ротшильды давят, сбоку — друзья-партнеры, снизу — злопатриоты. Будешь тут скакать на такой сковородке.

Но, спасибо, хоть не толкает стенка на стенку в изуверском собачьем бое «Новороссия-Юкраина».
Хотя началось все с его легкой подачи-затравки. И гореть ему за эту кровь в аду сто тысяч лет.
notfidel
0
notfidel, 12 Марта 2015 , url
Даже и не знаю, что вам ответить. Если Путин шизофреник из-за того, что «мечется, как загнанный хорек и врет и выкручивается», то тогда какой диагноз поставить всему тому паноптикуму из «лидеров», которые сплотились против.

А по поводу того, с чего началось… ну не надо. Началось всё с насилия на майдане после внешнего вмешательства и государственного переворота вследствие этого. Тогда стало понятно, что этот бред невозможно разрешить бескровно.
AleKSanDRYCH2
+2
AleKSanDRYCH2, 11 Марта 2015 , url
Праильно
Напичкать Крым Искандерами-М с ядерными боеголовками
Пусть суки трясутся!
Stas911
0
Stas911, 11 Марта 2015 , url
А может лучше счастливыми жителями, детсадами и современными больницами напичкать? :-\
AleKSanDRYCH2
+2
AleKSanDRYCH2, 11 Марта 2015 , url
Ну это само собой разумеется )
Barban
-3
Barban, 11 Марта 2015 , url
Но уже после ядерной войны, да?
AleKSanDRYCH2
0
AleKSanDRYCH2, 11 Марта 2015 , url
НЕТ!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать