Аналитик Fox News призвал США «убивать русских» ради Украины

отметили
51
человек
в архиве
Аналитик Fox News призвал США «убивать русских» ради Украины
Чтобы помочь Киеву, США должны начать «убивать россиян», считает военный аналитик Fox News, отставной генерал-майор Роберт Скейлз. Такое мнение он высказал в прямом эфире Fox News.

«На Украине уже все решено. США могут оказать какое-то влияние на ситуацию в регионе и переломить ход событий лишь одним путем — начав убивать россиян», — сказал он.

При этом Скейлз выразил сожаление, что такой вариант развития событий маловероятен.

Киев и ряд западных стран регулярно заявляют о том, что ополченцы на востоке Украины действуют при поддержке подразделений российских вооруженных сил. Москва неоднократно подчеркивала, что непричастна к событиям на востоке Украины и не является стороной внутриукраинского конфликта. Также российские власти не раз говорили, что на территории Украины нет регулярных войск РФ и что Россия не поставляет ополченцам военной техники и боеприпасов.
Добавил Никандрович Никандрович 11 Марта 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
oleg_ws
+5
oleg_ws, 11 Марта 2015 , url
На Украине уже все решено. США могут оказать какое-то влияние на ситуацию в регионе и переломить ход событий лишь одним путем — начав убивать россиян
Скорее не призыв, а просто констатация факта, что восток Украины для них потерян и что на сегодня только внешнее военное виешательство могло бы на что-то повлиять.
Семен Панов
+21
Семен Панов, 11 Марта 2015 , url
А потом удивляются, почему Россияне ненавидят Государство США
Владимир104
+8
Владимир104, 11 Марта 2015 , url
«На Украине уже все решено. США могут оказать какое-то влияние на ситуацию в регионе и переломить ход событий лишь одним путем — начав убивать россиян», —
Вот в этих словах выражается вся сущность наци пиндостана.УБИВАТЬ.Во всех странах где проявляется интерес матрасни, на первый план выходят убийство и прибыль.
marvellouz
+1
marvellouz, 12 Марта 2015 , url
Аналитик Fox News призвал США «убивать русских» ради Украины

Ха, какая в попу Украина. Истинные причины умолчал.
Злобыня_Никитич
+2
Злобыня_Никитич, 12 Марта 2015 , url
Хороший призыв, если это не видеомонтаж. Демонстрация отношения.

Только вот Скейлз забыл, что если будет развязана война против России, — она будет и на его территории, и его семью в милом домике [Sweet Home] будут бомбить (возможно, убивая при этом), когда он пойдёт «защищать идеалы демократии и жизненные интересы США» на другом конце земного шара.

Похоже, они реально охренели и хотят попробовать русской крови на вкус.

Вот что можно гарантировать — это желание дорого обойдётся таким заявителям и разжигателям. «Они должны будут заплатить за это самую дорогую цену»©.
Yogzi
+2
Yogzi, 12 Марта 2015 , url
Как заявил Скейлз, на «Украине уже все решено» и текущие меры не приведут к положительным результатам. Оказать какое-то влияние на ситуацию в регионе США могут лишь одним путем, сказал генерал, — начать убивать русских.

«Убивать так много русских, что Россия не сможет этого скрыть, когда русские начнут возвращаться на родину в мешках для трупов», — сказал Скейлз в эфире Fox News.

Старикан (вот его фото) впал в маразм. Возраст… Отравился собственным дерьмом.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать