Авиа-шоу Русских Витязей в Ростове-на-Дону вызвало кучу восторженных эмоций и небольшой траспортный коллапс

отметили
16
человек
в архиве
Авиа-шоу Русских Витязей в Ростове-на-Дону вызвало кучу восторженных эмоций и небольшой траспортный коллапс
Выступление пилотажной группы в Ростове на Дону привело всех моих земляков в в восторг. В прошедшую субботу город Ростов на Дону превратился в «средневековый замок», как и в те времена люди толпой валили на казнь вора или конокрад, Для себя я объяснил это очень просто — жители давно устали от интерентов и зомбоящиков, все хотели настоящего зрелища, все хотели живого, а не телевизионного волшебства. Русские Витязи своим выступлением подарили сказку Ростовчанам. Не смотря на все свое образование, знание принципов аэродинамики и современной физики — полет многотонных махин я воспринимался как что то нереальное, волшебное, пришедшее к нам из детства. Понимая истинные размеры маленьких, юрких, тяжелых истребителей, в голове у меня не укладывалось, что я вижу летающий Камаз с фурой (максимальный взлетный вес СУ-27 — 30 тонн, длина 21 метр). Для понимания длинны Сушки отмечу, что высота Хрущевской пятиэтажке и расстояние от подъезда до подъезда всего 20 метров. Вот такая мега хрень, рожденная умом советских авиаконструкторов, нарезала круги и выполняла фигуры высшего пилотажа в Ростовском небе. Русски пилоты срывали бурные аплодисменты у Ростовских землян и порождали кучу патриотических выкриков, от радостного казачьего посвиста иногда закладывало уши на так же как и от рева двигателей Сушек.

источник: ic.pics.livejournal.comисточник: ic.pics.livejournal.comисточник: ic.pics.livejournal.comисточник: ic.pics.livejournal.comисточник: ic.pics.livejournal.comисточник: ic.pics.livejournal.comисточник: ic.pics.livejournal.comисточник: ic.pics.livejournal.comисточник: ic.pics.livejournal.comисточник: ic.pics.livejournal.com
Добавил linza linza 22 Марта 2015
проблема (5)
Комментарии участников:
owari
+1
owari, 22 Марта 2015 , url
Ну прям пробка для Ростова нечто новое.
Там каждый день так. Особенно в час пик. А то, что люди вышли смотреть — ты либо стоишь в пробке, никуда не едешь, либо при этом выходишь посмотреть на самолеты — одно и то же.
manson
-1
manson, 22 Марта 2015 , url
Вот хрен ли радоваться рождению своих детей. Дети рождаются каждую секунду в мире. Не ты сделаешь бабе детей, так кто-то другой. Вот хрен ли ты со своим говном вылез сюда людям праздник испортить? Хотя да, не ты, так другой говнометатель вылезет…
owari
0
owari, 22 Марта 2015 , url
Чего? У вас суббота и воскресенье не удались?
Вот хрен ли ты со своим говном вылез сюда
С каким это еще говном? Берега путаем, юнга?
manson
0
manson, 22 Марта 2015 , url
Юнга берега не путает. Юнга делает «козу» в спину брюзжащего боцмана, который вместо того, чтобы молча терпеть окружающее веселье, низводит его до примитивных, скучных одношаговых объяснений.
owari
0
owari, 22 Марта 2015 , url
Юнге в спину никто не «брюзжал», юнга сам начал нести непонятно что. Оставайтесь с собой наедине. Вам веселее.
А на том месте постоянно пробки. Для справки. Раз в неделю приходится там ездить. Но в новости написана «Транспортный коллапс», что не является по сути правдой. Удачи)
Кирилл Гриднев
0
Кирилл Гриднев, 22 Марта 2015 , url
ДА пробка была очень даже, особенно на мосту. А какие очереди на автобусы…
axes
+1
axes, 22 Марта 2015 , url
траспортный коллапс


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать