«Днепр-1»: «Мы своих не сдаем. Часть наших уже в Киеве»

отметили
44
человека
в архиве
В полку МВД «Днепр-1» конфликт между Коломойским и Порошенко рассматривают как «временный». Но мнения бойцов, кто из политиков прав, кто виноват, разделились. «Кое-кто за свои интересы готов удавить волю Майдана. В Минске этот кое-кто договорился слить Украину Путину. Поэтому, если будет надо, — поедем и за шкирку выкинем всех предателей. А Коломойский, хоть и олигарх, но ведет себя как настоящий мужик. Мы своих не сдаем. Поэтому часть наших уже в Киеве», — заявил боец полка «Днепр-1» Юрий.

В свою очередь, другой боец полка Георгий уверяет, что многие не настроены поддерживать губернатора Днепропетровщины и воевать со «своими». «Да, в Днепропетровске уже собрана большая часть полка «Днепр-1» во главе с командованием. Ходят слухи, что они приведены в готовность номер «раз». Но нужно понимать, что полк подчиняется главе МВД Арсену Авакову и полк — не личная собственность Коломойского. Поэтому любой приказ должен быть визирован министром МВД. А без этого «Днепр-1» ни в чем участвовать не будет».

Бойцы одного из двух боевых батальонов ДУК «Правый сектор» поддерживают Коломойского. «Многие из наших бывали в отпусках в тылу. И после многих месяцев, проведенных на передовой, попав в тыл, поняли, что ничего не изменилось — всюду полное дерьмо: продажные менты, чиновники, судьи. Все можно купить и продать — президент ничего не сделал за все время. А Коломойский единственный, кто осмелился бросить вызов этому, «шоколадному». Пусть Коломойский олигарх, пусть он отмывает деньги на войне, но он единственный олигарх, который вложил свои деньги в помощь фронту», — рассказал боец ПС Александр.
Добавил firevoodoo firevoodoo 24 Марта 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
X86
+12
X86, 24 Марта 2015 , url
Поэтому, если будет надо
они уже год этот бред несут) Пока дядям в США не надо — никого никуда не выкинут, а псы могут прислуживать и дальше.
yache
+10
yache, 24 Марта 2015 , url
Давай Арсен, жги… Разоружай свои батальоны :)
Владимир104
+11
Владимир104, 24 Марта 2015 , url
На вопрос: а есть ли во Франции не продажные женщины, получил ответ: Есть. Но они стоят дороже.

Продадут и мать родную. Вопрос в цене.
cheliko
+8
cheliko, 24 Марта 2015 , url
Пусть Коломойский олигарх, пусть он отмывает деньги на войне
Действительно, пусть! Даешь Коломойскую Народную Республику!
1sr
+3
1sr, 24 Марта 2015 , url
Бенялюкс
i16chatos
+9
i16chatos, 24 Марта 2015 , url
Да, не доросла ещё Россия до такой свободы и демократии. Но Днепропетровск после развала Южмаша свою актуальность как-то потерял… А вот Кернес в Харькове под шумок вполне себе может присовокуписть свою вотчину к Новороссии. Без шума и пыли)
magmaster
+5
magmaster, 24 Марта 2015 , url
Пусть заодно и тяжелое вооружение отведут. Чтоб два раза не бегать.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать