«На Украине олигархи вернутся к власти и усилят свое влияние» — Сорос угрожает

отметили
46
человек
в архиве
«На Украине олигархи вернутся к власти и усилят свое влияние» — Сорос угрожает
Американский миллиардер Джордж Сорос предупреждает об опасности возврата к власти на Украине олигархов. Без внешней финансовой поддержки «новая Украина снова станет похожа на старую Украину».

«Олигархи вернуться к власти и усилят свое влияние», — высказал предположение Сорос.

Он добавил, что этот процесс на Украине уже начался.
Добавил suare suare 24 Марта 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
waplaw
+8
waplaw, 24 Марта 2015 , url
Олигарх Сорос предупредил о своей высокой степени опасности. Так это понимаю, т.к. олигархи никогда не покидали властные структуры этого государства.
suare
+7
suare, 24 Марта 2015 , url
Он говорит про «плохих» («чужих») олигархов (парней, следователей), про «хороших» («своих, наших») парней, которые сейчас у власти и которых он привел туда по заказу своих старших по всемирному олигархату подельников, он ничего не говорит.
источник: st.kp.yandex.net
waplaw
+3
waplaw, 24 Марта 2015 , url
Не знаю, что и ответить. Я такое кино не смотрю, наверное поэтому не в теме.
suare
+7
suare, 24 Марта 2015 , url
И я Сороса и прочих олигархов не слушаю и не читаю (ни «хороших», ни «плохих»), и не только на ночь глядя, чтобы спать спокойно и с чистой совестью. Надуют, ибо надувалы по натуре есмь.

А знать про них надо, чтобы не надули. Не только укры, мы тоже в 90-х крупно на этом погорели. Пустили этого лиса-Сороса в курятник сторожем, ну он нам систему образования и науку и нареформировал-отформатировал-зарегулировал: до сих пор разгрести не можем.
suare
+6
suare, 24 Марта 2015 , url
Работа на Украине пошла ему на пользу. Совсем обрусел, вот только русским не стал: вершков нахватался, а души народа не понял, потому что сам он душою мелковат и непомерно алчен (жадноват), а это грех смертный по любой Библии, Талмуду и Торе.

Даже русские фольклорные мотивы в его посыле очевидны. Призывает шапку по кругу пустить, вбросив в неё всего-то пять миллиардов американских денег за четверть века. Наивный такой миллиардер ;) Типичный америкашка.

Archerday
+5
Archerday, 24 Марта 2015 , url
Американский миллиардер Джордж Сорос предупреждает об опасности
Что страшно стало, что все выплевет наружу? Не ту страну выбрали. Купить человека можешь, но не факт, что он не продаст тебя за более крупную сумму. И чего американские миллиардеры так душой болеют за какую-то там Украину. Видимо планы были грандиозные, денег вложено много, а результата ноль.

«Босс, все пропало. Все пропало, босс. „
suare
+4
suare, 24 Марта 2015 , url
Им жалко не вложенные, а упущенные. Они губы раскатали на полный ГУАМ, а результат не просто ноль, а вполне себе отрицательная и самосокращающаяся величина. И чем дальше — тем больше.

Надо отчитываться перед старшими по бараку и зоне ворами по взятому из общака, а нечем. Накажут не за промах — за клятвенные обещания, что все будет чики-пуки, как в России — вот он и в панике.

Такие провалы мировая олигархия не прощает не только украинским, но и «своим».

owari
+8
owari, 24 Марта 2015 , url
Мне одному кажется, что старая Украина гораааааздо лучше новой?
suare
+5
suare, 24 Марта 2015 , url
"Мы потеряли четвертую часть украинской экономики.

Закрыты из-за войны… сотни предприятий, и при этом нам удалось собрать налогов больше, чем в прошлом году", — заявил Яценюк в ходе селекторного совещания с губернаторами по вопросам выполнения местных бюджетов.
Так можно и прикинуть по-быстрому на коленочке…


Вот только примьер забыл упомянуть, что по словам Турчинова и его самого, никакой войны не было. Была АТО, и до сих пор её никто не отменял, а кто её начал — дело известное и не надо рядиться в одежды миротворцва ир пацифиста.
источник: rusdemotivator.ru
liquidvae
+3
liquidvae, 24 Марта 2015 , url
Против фактов не попрешь.
lev2k
+8
lev2k, 24 Марта 2015 , url
Ненависть к России у Сороса от того, что его здесь у нас «опустили» на деньги по всем фронтам: начиная от бизнес проектов (где его банально «развели на бабло»), заканчивая «Фондом Сороса» (ему удалось за счёт своих грантов стянуть без развед.агентуры и ЦРУ некоторые научные данные, но «отбрили» его ровно в тот момент, когда ему было сильнее всего надо «вести учёных»). Думаю, на бывшей Украине его тоже «поимеют».


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать