[Унять критику голой Королёвой!] «Ему надо заняться личной жизнью. Может быть, действительно Наталья такая красивая, что он так возбудился. Но не она выложила эти фотки в Сеть, я надеюсь на это»

отметили
17
человек
в архиве
[Унять критику голой Королёвой!] «Ему надо заняться личной жизнью. Может быть, действительно Наталья такая красивая, что он так возбудился. Но не она выложила эти фотки в Сеть, я надеюсь на это»
Первый зампред комитета ГД РФ по информполитике Вадим Деньгин посоветовал депутату питерского Заксобрания Виталию Милонову вместо обсуждения попавших в Интернет записей певицы Натальи Королевой самому сделать интимные фото: людей, раскрывающих чужие данные и публикующих их в Сети, надо наказывать по всей строгости закона. Взлом почты и виртуальных облаков — это терроризм против личности.

источник: ridus.ru

«Набирающий обороты скандал с тем, что Милонов пытается лишить звания народной артистки Наташу Королеву — это полная глупость. Я бы посоветовал Милонову заняться своей личной жизнью, может быть, даже самому сфотографироваться, а не лезть в жизнь Королевой», — приводит РСН слова Деньгина, сказавшего также, что у каждого есть скелеты в шкафу, но это остается за гранью публичных обсуждений.

Деньгин считает, что Милонов должен извиниться перед Королевой за свои призывы лишить ее звания народной артистки.

«Ему надо заняться личной жизнью. Может быть, действительно Наталья такая красивая, что он так возбудился. Но не она выложила эти фотки в Сеть, я надеюсь на это», — заключил Деньгин.

Официальное заявление от Наталии Королёвой
Опубликовано 25.03.2015 автором Administrator


В связи с публикацией на сайте SUPER.RU нужно, чтобы общественность знала — ЭТО ПРАВОНАРУШЕНИЕ!

Собирание и распространение сведений о частной жизни людей без их согласия, включая несогласованное завладение личными фотографиями и видеозаписями и их распространение, — является противоправным деянием, ответственность за которое предусмотрена не только нормами гражданского, но и уголовного права.

Создание на пустом месте «скандала» из украденных у нас когда-то личных фото- и видеозаписей журналисты обычно объясняют в суде необходимостью хоть чем-то ежедневно привлекать и развлекать читателей. Для этого, вероятно, в «скандал» пытаются вовлечь и депутата Виталия Милонова или
от его имени «дать оценку».

Я не считаю правильным «подкидывать дров» в эту топку информационного мусора и вступать в дискуссии относительно перспектив «лишения меня почетного звания «Заслуженный артист Российской Федерации». Мне нечего стыдиться!

Когда нарушают мои права я обращаюсь в суд. Все мои иски к СМИ по фактам распространения ненадлежащих сведений и использования моих изображений удовлетворены судом, а правонарушители привлечены к ответственности.

И так будет и всегда! Так как, во-первых, — закон есть, и он работает. А во-вторых, есть юристы, которые защищают права лиц публичных профессий и выигрывают у «желтых СМИ» практически все судебные дела. И вся «желтая пресса» это знает! Только скрывает плохие новости о себе.

С уважением Заслуженная Артистка России Наталия Королева!
Добавил suare suare 26 Марта 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
bad_santa
+1
bad_santa, 26 Марта 2015 , url
фу срамота
suare
+1
suare, 26 Марта 2015 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать