СМИ: в Одессе прогремел взрыв

отметили
39
человек
в архиве
Информации о пострадавших нет
КИЕВ, 29 марта. /ТАСС/. Взрыв прогремел в субботу вечером в Одессе, предположительно, в районе Мечниковского сквера. Об этом сообщило местное издание «Таймер».
«Целью мог стать волонтёрский центр, расположенный на пересечении Ольгиевской и Старопортофранковской», — пишет издание.
Информации о пострадавших и причиненном ущербе пока не поступало. Правоохранительные органы пока официально не комментируют это сообщение.
Это уже не первый взрыв в Одессе за последние недели. 22 марта произошел взрыв в жилом доме по ул. Гераниевой. В окнах офисных помещений на первом и втором этажах здания взрывной волной выбило стекла. Кроме того, после взрыва в доме начался пожар. В результате инцидента никто не пострадал. Взрывное устройство сработало у входной двери на первом этаже, где располагаются нежилые офисные помещения.
В декабре прошлого и январе-феврале нынешнего года в Одессе произошла серия взрывов возле зданий, где располагаются организации, которые связаны с оказанием помощи участникам силовой операции в Донбассе.
Ночью 5 марта взрыв прогремел недалеко от офиса одесского отделения радикальной организации «Правый сектор», которая признана в РФ экстремистской. Правоохранительными органами все инциденты квалифицированы как теракты.
Последний подобный случай произошел в городе в ночь на 12 марта рядом с бизнес-центром, где находилось отделение партии «Самопомощь».
Добавил waplaw waplaw 29 Марта 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
waplaw
+2
waplaw, 29 Марта 2015 , url
По предварительным данным, самодельное взрывное устройство положили на окно волонтерского центра. В результате взрыва никто не пострадал.
dinga
0
dinga, 29 Марта 2015 , url
Где в Одессе-маме заканчивается полиция, там начинается братва.
Так было, теперь полиция там вообще не начинается! Она только смотрит ;)))
ПС попытался закрыть казино на Дерибасовской, и хозяин «вообще имел сотрясение мозга» и чем все это закончилось.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать