Порошенко увидел в войне средство от безработицы

отметили
45
человек
в архиве
Порошенко увидел в войне средство от безработицы
Украинский президент Петр Порошенко заявил, что конфликт на востоке страны помогает победить безработицу, сообщает УНН.

«Мы танками и БТРами бьем по безработице, и тысячи новых рабочих мест, которые были созданы на оборонных предприятиях — это наш вклад в восстановление промышленного потенциала Украины», — сказал Порошенко в субботу, 4 апреля, на учебной военной базе в селе Новые Петровцы Киевской области.

Президент отметил, что в связи с ситуацией в Донбассе украинская оборонная промышленность быстро наращивает боевую мощь. «Украинский оборонпром перешел на трехсменную работу», — сказал он.

Президент также добавил, что украинские военные соблюдают режим прекращения огня в зоне АТО (антитеррористической операции, как в Киеве официально называются боевые действия в Донбассе). «В случае его нарушения нам есть, чем ответить агрессору», — добавил Порошенко.

3 марта Bloomberg включил Украину в пятерку самых «несчастных» экономик мира. «Индекс несчастья» определяется как сумма инфляции и безработицы. На Украине он равен 27 процентам.

По итогам первых двух месяцев 2015 года дефицит государственного бюджета Украины вырос до 8,74 миллиарда гривен (более 21 миллиарда рублей). По сравнению с аналогичным периодом прошлого года показатель увеличился на 65,6 процента.
Добавил cheliko cheliko 4 Апреля 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
MonGeneral
+6
MonGeneral, 4 Апреля 2015 , url
Украинский президент Петр Порошенко заявил, что конфликт на востоке страны помогает победить безработицу
Еще Рэм это увидел в Германии…
nanosecond
+4
nanosecond, 4 Апреля 2015 , url
Порошенко увидел в себе Зорга.

Жизнь, которой вы так самоотверженно служите, возникла в результате разрушений и хаоса. Возьмём этот стакан. Вот он милый, спокойный, скучный. Но стоит его разбить… [Зорг разбивает стакан и появляются роботы, которые убирают осколки] Вы только гляньте на этих малышек! Они такие деловые и, заметьте, каждый делает своё дело. Получается прекрасный балет, полный формы и цвета. А теперь подумайте о всех тех людях, которые создали этих роботов. О всех техниках, инженерах — а их сотни — которые сегодня могут накормить своих детей, чтобы их дети смогли вырасти и сами заиметь детей и так далее. Таким образом увеличивая великую цепь нашего бытия. Вот видите: создавая небольшое разрушение, я поощряю жизнь. (Пятый элемент)


Жизнь-то в конце концов победит. Но участь разрушителя незавидна.
i16chatos
+3
i16chatos, 4 Апреля 2015 , url
Креативненько. Но зачем всё так усложнять? Лишился укроп работы — идёт сдаваться на мясокомбинат. Из мяса и кишок — колбаска и пельмешки, из косточек — ценное удобрение. Вот и пенсионеров Парашенко так пристроить собирается.
owari
+3
owari, 4 Апреля 2015 , url
Нее, идя на войну он так же землю удобряет. А через миллиард лет там нефть /газ будет. Как Та теория, как именно зараждаются эти органические соединения. Петя обещал газ, Петя его даст, ну пофиг что через миллиард лет и какой ценой
laserpress
+4
laserpress, 4 Апреля 2015 , url
Кому война, а кому мать родна… Старые прописные истины до сих пор рулят…
Варягъ
+3
Варягъ, 4 Апреля 2015 , url
Ну чем не Гитлер? Только вечно бухой. Хайль Поросёнку!
Лиман
+2
Лиман, 4 Апреля 2015 , url
«Циничные бандеры» готовятся к войне. Танки вместо тракторов, снаряды вместо хлеба, оружейное масло вместо сливочного.
Лиман
+1
Лиман, 4 Апреля 2015 , url
suare
+2
suare, 4 Апреля 2015 , url
Самое эффективное средство от перхоти — гильотина ©
Лиман
+2
Лиман, 5 Апреля 2015 , url
Обрезание по-украински
suare
+2
suare, 5 Апреля 2015 , url
Война все спишет: снявши голову, по волосам не ЗАплачут ©, чем глубже в лес, тем толще партизаны ©, лес рубят — щепки летят ©.
Лиман
+4
Лиман, 5 Апреля 2015 , url
Одним выражением: — После нас, хоть потоп.
Мирный Житель
0
Мирный Житель, 5 Апреля 2015 , url
могилизация… Не только трудоустроить, но еще и закопать


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать