Украинцев «расколдует» только кровь

отметили
13
человека
в архиве
Украинцев «расколдует» только кровь

Добавил alexf2000 alexf2000 10 Апреля 2015
Комментарии участников:
magmaster
+3
magmaster, 10 Апреля 2015 , url
Эта нация Бандеры. Генетика уже другая, не то что только мозг зачарованный. Как ипортить породистую собаку или кобылу знаете?.. И у людей так же. Бусурмане ввели право первой ночи.

У покорённых славян западноевропейская знать вводила “право” первой брачной ночи вовсе не для удовлетворения своей похоти. Если при половом акте зачатие и не происходило, то неумолимо наступал эффект телегонии: от кого бы впоследствии не рожала женщина-славянка, всё её потомство неизбежно несло на себе отпечаток личности её первого в жизни мужчины -шудры- “аристократа”. Таков закон генетики! “Право” первой брачной ночи несколько столетий существовало на Западной Украине, в результате чего одна из ветвей наших южнославянских братьев разделились в духе на малороссов и “хохлов”, которых ещё при поэте Т.Г.Шевченко называли более точно — “байструками”.
alexf2000
+1
alexf2000, 11 Апреля 2015 , url
А западенцы когда то были не другими? Даже если выкинуть ненаучный аргумент идиота про телегонию? Во времена Руси, при князьях, они были белыми хорватами. Столица белой Хорватии существовала вплоть до 16-го века. Их превращение в «украинцев» было политическим, формальным, сначала при поляках, потом при коммуняках. Мразь Сралин раздал паспорта — всё, «украинцы». Теперь русским и настоящим украинцам приходится расхлёбывать заваренную кашу, в очередной, уже 3-й раз за 100 лет.
Если прийти в украинское село и действуя методами свидомитов зверски зарезать и побросать в колодец всех кто против Путина, то село станет «нацией Путина». Или Бори Моисеева. Или Саши Белого. Или вообще кого угодно. Без всякой телегонии. Собственно свидомитскими методами можно «соборну Украину» на любой земле и из любых людей строить, хоть в Китае.
Йохх
+2
Йохх, 10 Апреля 2015 , url
Разделяю взгляды Юрия. Как бы это не было печально признавать.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать