ОБСЕ: украинский кризис стал самой большой угрозой Европе со времен «холодной войны»

отметили
23
человека
в архиве
ОБСЕ: украинский кризис стал самой большой угрозой Европе со времен «холодной войны»
«Недоверие и политика конфронтации приводят к тому, что подрывается принцип безопасности, который является „сердцем“ ОБСЕ», — сказал генсек организации

МОСКВА, 16 апреля. /ТАСС/. Украинский кризис стал самой серьезной угрозой европейской безопасности со времен «холодной войны», заявил представитель ОБСЕ Марсель Пешно, зачитывая обращение генсека организации на 4-й Московской конференции по международной безопасности.

«В этом году Московская конференция проходит на фоне самого худшего кризиса в европейской безопасности со времен „холодной войны“ — на Украине. Безусловно, ставится под сомнение фундаментальный принцип системы безопасности. Недоверие и политика конфронтации приводят к тому, что подрывается принцип безопасности, который является „сердцем“ ОБСЕ», — сказал Пешно.

В четверг в Москве в четвертый раз открылась конференция по международной безопасности, организованная российским военным ведомством. Основная тема форума — «Глобальная безопасность: вызовы и перспективы».

Как сообщили в Минобороны, в конференции принимают участие представители более 70 государств, в том числе больше десятка министров обороны, а также делегаты от шести международных организаций.
Добавил sant sant 16 Апреля 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
Семен Панов
+2
Семен Панов, 16 Апреля 2015 , url
Заколебали, сначала сотворили гавно, бурно в нем учавствовали и защищали, а теперь самая большая угроза, уроды
Archerday
+2
Archerday, 16 Апреля 2015 , url
В четверг в Москве в четвертый раз открылась конференция по международной безопасности. Основная тема форума — «Глобальная безопасность: вызовы и перспективы». конференции принимают участие представители более 70 государств, в том числе больше десятка министров обороны, а также делегаты от шести международных организаций.

И не побоялись приехать в страну агрессор, которая опасна как ИГ, чтобы обсуждать безопасность. Лицемеры.
AKMS
+1
AKMS, 16 Апреля 2015 , url
А что плохого в том, что европа изменила свою точку зрения на конфликт? Считаю это победа российских дипломатов.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать