Корабли ВМС Китая вошли в Черное море

отметили
41
человек
в архиве
Два ракетных фрегата ВМС Народно-освободительной армии КНР «Линьи» и «Вэйфанг», которые примут участие в российско-китайских учениях «Морское взаимодействие – 2015», зашли в Черное море, сообщает Интерфакс-АВН со ссылкой на Главный штаб ВМФ России

«Китайские ракетные корабли «Линьи» и «Вэйфанг» прошли накануне Босфор и вошли в акваторию Черного моря», — сказал собеседник агентства.

По его словам, эти корабли ВМС КНР будут задействованы в российско-китайских учениях «Морское взаимодействие – 2105», которые пройдут в Средиземном море во второй декаде мая.

Ранее в Минобороны РФ сообщили, что в совместных российско-китайских учениях «Морское взаимодействие – 2105» примут участие более 10 боевых кораблей ВМФ России и ВМС НОАК различных классов.
Добавил waplaw waplaw 5 Мая 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
manson
+1
manson, 5 Мая 2015 , url
Амеры оттуда еще не сдриснули?
Варягъ
+1
Варягъ, 6 Мая 2015 , url
Малоуважаемый, ты вообще кого нашёл, кто в ладоши хлопает? Ты у нас тут кто «стекловата»? У тебя такой углубленный геополитический анализ и стратегический расчёт.
Тут можно и поаплодировать.источник: imageup.ru
fakenews
-1
fakenews, 6 Мая 2015 , url
лучше с западом дружить, да который съест с тобою хлеб и тут же в суп тебе нагадит.
axes
+2
axes, 5 Мая 2015 , url
Два ракетных фрегата ВМС Народно-освободительной армии КНР «Линьи» и «Вэйфанг», вошедшие накануне в акваторию Черного моря, зайдут с деловым визитом в Новороссийск, где примут участие в праздновании Дня Победы
news2.ru/story/452818/


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать