«Ночные волки» проехали по центру Берлина

отметили
57
человек
в архиве
«Ночные волки» проехали по центру Берлина
«Ночные волки» завершили мотопробег в честь 70-летия победы, проехав по центру Берлина. Об этом рассказал руководитель пробега «Дороги Победы» Андрей Бобровский. Он отметил, что пробег завершился победным шествием мотоциклистов по центральным улицам столицы Германии.

Ранее, шестого мая, Городской суд Берлина отменил запрет местных властей на проезд байкеров по городу. Однако суд не нашел доказательств того, что акция может быть угрозой безопасности жителям города, передает РИА Новости.

Российский мотоклуб «Ночные волки» в честь 70-летия Победы организовал мотопробег от Москвы до Берлина. Байкеры проехали через Москву, Минск, Брест, Вроцлав, Брно, Братиславу, Вену, Мюнхен, Прагу, Торгау и Берлин.
Добавил Tade7am Tade7am 9 Мая 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
MonGeneral
+4
MonGeneral, 9 Мая 2015 , url
Фотки нужны!!! Сам пока не нашел ((
Stopor
+5
Stopor, 9 Мая 2015 , url
Видео от 08.05 lifenews.ru/news/153664
Сегодня они посетили российско-германский музей «Берлин-Карлсхорст», на сцене которого исполнили песню «День Победы» и поблагодарили жителей страны за теплый прием.
— Мы в Берлине, завтра хотим почтить память павших солдат на мемориалах в парках Трептов и Тиргартен, — заявил представитель российских байкеров Александр Шаповалов. — К нам присоединились члены отделений клуба, например, из Прибалтики, Македонии, присоединились и немецкие мотоциклисты.

Во время предпраздничного концерта, который был организован сотрудниками музея «Берлин-Карлсхорст», интернациональная команда байкеров поднялась на сцену и исполнила вместе со всеми песню «День Победы». После выступления байкеры поблагодарили немцев за теплый прием.

— От имени «Ночных волков» мы хотим сказать огромное спасибо нашим друзьям из Германии. Мы просто потрясены тем, как радушно, доброжелательно нас встречали везде, где мы бы не побывали, — заявили «Ночные волки». — Мы не понимаем действий немецкого правительства, которые пытались нас не пустить в страну, но, несмотря ни на что, мы здесь, в Берлине, как и обещал наш лидер Хирург. Мы пришли с цветами, мы пришли с улыбками и хотели поклониться памятным для нас местам. И мы пришли с любовью и дружбой, спасибо немецкому народу, мы очень вам благодарны.
Stopor
-2
Stopor, 9 Мая 2015 , url
Фото от 09.05 выложили. http://rg.ru/2015/05/09/probeg-site.html

источник: cdnimg.rg.ru

В честь 70-летия победы Красной Армии над фашистской Германией по центру Берлина колонной с большими российскими флагами проехали члены мотоклуба «Ночные волки». Некоторые жители города сравнили столь впечатлительный марш памяти россиян с землетрясением, пишет газета Tagesspiegel.
Tade7am
-1
Tade7am, 9 Мая 2015 , url
Фото старое, Хирурга в Германии нет.
Stopor
0
Stopor, 9 Мая 2015 , url
РГ, фото от РИА без даты, ладно, Бог с ними.

А это? МК

источник: mk.ru


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать