Парад Победы в Москве стал самым популярным запросом у украинцев

отметили
77
человек
в архиве
Парад Победы в Москве — этот запрос 9 мая стал самым популярным у пользователей украинского сегмента Интернета на версии сервиса Google Trends.

Второе место на момент трансляции занял «Первый канал», который вел прямой эфир с Красной площади. Наблюдать за торжествами в столице РФ украинцы могли только посредством их сайта stream.1tv.ru (по украинскому кабельному этот канал не показывают).

Интересно, что на сайт российского «Первого канала» к 13.00 зашло 800 тысяч пользователей, украинцев среди них – 12,5% (около 100 000 человек), хотя в среднем за год процент чуть выше – 12,9. Такие данные «Вестям» предоставили в дирекции интернет-вещания «Первого». В 2014 году на 9 мая процент украинских пользователей был еще выше – 15% (132 тысячи пользователей). Но поскольку до конца дня остается 10 часов, сегодня количество уникальных пользователей из Украины будет больше, чем в прошлом году.

Среди самых популярных нет запросов, связанных празднованием Дня Победы в Украине. В это же время стоит отметить, что следить за праздничными акциями волонтеров на Майдане и торжествами в Парке Славы украинцы могли и по телевидению. Выступая возле монумента Родине-Матери, президент Порошенко похвалил бойкот празднования 9 мая в Москве.

Также огромный интерес у украинцев традиционно вызвала композиция «День Победы», которую мы предлагаем вниманию читателей.
Добавил 1sr 1sr 11 Мая 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
1sr
+12
1sr, 11 Мая 2015 , url
Mez Mez Yoda_1966 Yoda_1966 Leo50 Leo50 alexf2000 alexf2000 прочие бандерлоги
Мы со снисхождением относимся к тому, что вы пакостники. Так вас воспитали и так вам внушили ваши правители и " элиты", что пакостить — единственная радость в жизни.
Знаете почему? Нам вас жалко. И есть еще надежда на пробуждение хоть каких — то мыслей, какой — то любознательности.
Haifi
+2
Haifi, 11 Мая 2015 , url
любви им не хватает — к себе и к окружающим
V.I.Baranov
+6
V.I.Baranov, 11 Мая 2015 , url
Не могу с Вами согласится. Сии наши сирые и убогие прекрасно знают, что пакостить плохо и даже отвратительно, но пакостят! Пакостят за деньги. Хочу пояснить свою мысль на простом примере. Водителю ассенизационной машины вывоз дерьма тоже особого удовольствия не доставляет, но надо и за это ему платят деньги. Так и тут, наши сирые делают всё за деньги, они такие же водители только наоборот. Т.е. за деньги дерьмо не убирают, а интенсивно наподвозят на наш сайт.
fakenews
+10
fakenews, 11 Мая 2015 , url
Ой Владимир Ильич, право же, не нужно этого сталинизма, врагов народа опять начинаем искать. Единицы делают за деньги, это крупная рыба, которых тонко ведут, они и сами могут свято верить что отстаивают демократические ценности. А эти названные гаврики, просто дурачки, кто еще малолетний, а кто-то типа алексфа уже до седых мудей дожил, а житейского опыта так и не набрался, путин ему виноват что не приехал во львов отстаивать его ценности.
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 11 Мая 2015 , url
Дорогой Вовович! Вы мудреете прямо на глазах. Вот и меня перемудрели. Так что соглашаюсь с Вами на все сто процентов. Я бы им тоже за такую грубую работу не стал платить…

Но мать прозренья подозренье! ©

Спасибо за солидарное сочувствие.
vhagen
0
vhagen, 11 Мая 2015 , url
Кстати, такая же статистика даже на ведущих укросайтах. Наибольшее количество комментариев всегда у новостей про Россию.
X86
+2
X86, 11 Мая 2015 , url
Ведь раньше столицей их родины была Москва, которая находится в России, вот и интересуются) Завидуют в глубине души так-то.
Варягъ
+5
Варягъ, 11 Мая 2015 , url
У них это называется «Нучётамукацапов».
Семен Панов
+2
Семен Панов, 11 Мая 2015 , url
Потому что парад в Киеве был вот таким

https://news2.ru/story/453370/
Варягъ
+1
Варягъ, 11 Мая 2015 , url
Интересно, откуда такое количество одинаковых коробок? Ветра не было?
Семен Панов
0
Семен Панов, 11 Мая 2015 , url
В комментариях к видео говоря что у какого-то близкого к власти олигарха случайным образом оказался картонный заводик
go2life
-3
go2life, 11 Мая 2015 , url
Наблюдать за торжествами в столице Российской Федерации украинцы смогли только посредством сайта канала по stream.1tv.ru, ведь уже в течение года «свободным» украинским гражданам их правительство запрещает, решая за них, смотреть российские ТВ-каналы! Промывка мозгов от заката до рассвета по их телевидению украинцам уже надоела?

9 мая. Самый популярный запрос у украинцев — это парад Победы в Москве
Энди Вертнев
+1
Энди Вертнев, 11 Мая 2015 , url
Да потому что в/на украине не победы не парада.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать