Яндекс исследовал загруженность дорог Москвы

отметили
13
человека
в архиве
Яндекс исследовал загруженность дорог Москвы
В прошедшем году каждый день в Москве возникало в среднем 650 пробок, и каждая из них останавливала около 1500 машин. Средняя продолжительность московской пробки составила 1 час 8 минут. За один месяц прошедшего года водители теряли в пробках более 11 часов — то есть полтора рабочих дня.

Худшие дни недели для московских автомобилистов — вторник и среда. Самый спокойный будний день — понедельник.

Пробки, полностью парализовавшие город, возникали зимой 2006-2007 пять раз. В четырех случаях их причиной были сильные снегопады или другие природные катаклизмы, в одном — приближение Нового года.
Добавил Любер Любер 25 Июня 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Rebuyer
+1
Rebuyer, 25 Июня 2007 , url
а меня пробки забавляют, за счет них пустые встречи минимизировались и плавно переносятся на романтическое вечернее время, когда лично я отдыхаю в уютном баре и наслаждаюсь красивыми людьми, попивая изюмительный чай, пока кто-то втирает свою тему :)
suare
0
suare, 25 Июня 2007 , url
пустые встречи минимизировались и плавно переносятся на романтическое вечернее время


Понравился заголовок новости.
Триумф романтиков
В Большом театре восстановили балет Мариуса Петипа


Из балета конца XIX века (напомню, что записанная версия — 1899 год), балета уже порядком уставшего (скоро-скоро дягилевская революция), балета, привыкшего к участи богатого развлечения, Александрова и Цискаридзе вопреки воле постановщиков сотворили балет романтический.

Как положено романтическим артистам еще с мочаловских времен, Цискаридзе и Александрова так верят во все сюжетные переливы, что даже в самых вампучных ситуациях возникает логика и смысл.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать