[Долг чести] Министра обороны КНДР Хён Ён Чхоля казнили после неудачных переговоров в Москве, в результате которых северокорейский лидер Ким Чен Ын отменил свой визит в Москву на День Победы

отметили
51
человек
в архиве
[Долг чести] Министра обороны КНДР Хён Ён Чхоля казнили после неудачных переговоров в Москве, в результате которых северокорейский лидер Ким Чен Ын отменил свой визит в Москву на День Победы
«Хён сделал неудачную попытку приобрести ракетное оружие и пусковое оборудование во время своего визита в Россию, что побудило Ким Чен Ына не ехать в Москву на празднование Победы в Великой Отечественной войне 9 мая», — цитирует РИА Новости.

Министр Вооруженных сил КНДР Хён Ён Чхоль был казнен, спустя несколько дней после возвращения с переговоров, которые он провел в Москве со своим коллегой Сергеем Шойгу.

После посещения главой оборонного ведомства российской столицы северокорейский лидер отменил свой визит в РФ на День Победы.
В то же время профессор университета северокорейских исследований в Сеуле Янг Му-Джин выразил мнение, что апрельская поездка министра обороны в Москву могла быть провалена на фоне сообщений о том, что ему было поручено быть посредником в сделке по поставке оружия в обмен на визит Ким Чен Ына в Москву на День Победы. Как сообщает РБК со ссылкой на The Japan Times, эксперт назвал казнь Хён Ён Холя шоком, так как он был одним из трех самых близких военных чиновников к лидеру КНДР.

Глава северокорейского оборонного ведомства находился с визитом в Москве примерно с 13 по 20 апреля. ОН побывал на IV Московской конференции по международной безопасности, где встретился с министром обороны РФ Сергеем Шойгу. «У наших стран большие планы по расширению двусторонних связей в различных областях. Хотел бы подчеркнуть, что принципиальная линия России на укрепление сотрудничества с КНДР в духе договоренностей, достигнутых на высшем уровне, остается неизменной», — заявил тогда российский чиновник, подчеркнув, что визит Хён Ён Чхоля «послужит дальнейшему развитию дружественных российско-корейских связей, укреплению мира и безопасности в Азии». Северокорейский чиновник в свою очерердь отметил, что отношения России и КНДР динамично развиваются и выходят на более высокий уровень благодаря руководителям двух стран.

Напомним, ранее стало известно, что 66-летний министр Вооруженных сил КНДР Хён Ён Чхоль был расстрелян в Пхеньяне из зенитного орудия — чиновника казнили по приказу Ким Чен Ына по обвинению в госизмене из-за того, что тот якобы задремал во время военного мероприятия и не смог выполнить указания лидера страны Ким Чен Ына.
Добавил suare suare 13 Мая 2015
Комментарии участников:
suare
+3
suare, 13 Мая 2015 , url
Лиман
+3
Лиман, 13 Мая 2015 , url
Я не понял его за что расстреляли, за то что он спал или за то что не приобрел? Нужно как то определиться
fakenews
+9
fakenews, 13 Мая 2015 , url
сообщает южнокорейская разведка. Верь им на слово, они не подведут.
Лиман
+2
Лиман, 13 Мая 2015 , url
Да я тут уже придумал с десяток более извращенных и кровавых казней, наверно и южнокорейская разведка не будет повторяться.
aHDpyxa2G
+11
aHDpyxa2G, 13 Мая 2015 , url
Следующего бедолагу расстреляют баллистическими ракетами
Т-209
+3
Т-209, 13 Мая 2015 , url
Южно-карейская разветка — РУЛИТ!!!
Раньше писали, что из пулемётов растреливают…
Сейчас, уже из зениток…
Через полгода, будут точно писать о растрелах из баллистических ракет…
Варягъ
+8
Варягъ, 13 Мая 2015 , url
Из зенитки, это чтоб наверняка? Нихерасе подремал.

«Придя к власти в начале 50-х годов, Ким Ир Сен так безжалостно расправился с соратниками, что даже удивил Лаврентия Берия, по приданию совершенно искренне воскликнувшего «Они что там, с ума посходили?»».
Кажется с того времени мало что изменилось.
belValery
+5
belValery, 13 Мая 2015 , url
Из зенитного орудия..." — 21 век!!!
А в 20-м примитивно забивали мотыгами.
Ronya9
+2
Ronya9, 13 Мая 2015 , url
Очень скоро Королева пришла в ярость, стала топать
ногами и кричать:
— Отрубить ему голову!
Или
— Отрубить ей голову! — примерно раз в минуту.
Алиса почувствовала себя не в своей тарелке — пока что она не
переходила дорогу Королеве, но это могло случиться в любую минуту. «И тогда,
— подумала она, — что со мной будет? Они тут как сумасшедшие рубят друг
другу головы, я удивляюсь, что здесь еще не все потеряли голову!»
Yogzi
+2
Yogzi, 14 Мая 2015 , url
Не верю ничему, ни единому слову. И если и расстреляли, то не за то, что заснул или не договорился, а видимо давно зуб имели.

Уже раз опровергли то, что якобы был расстрелян фольклорный оркестр за порнографию — показали и у нас на 1 канале. Потом оказалось, что все живы-здоровы.

Далее кого-то на стадионе якобы затравили собаками. Через пару месяцев «убитые» появились на телевидении КНДР.

Северокорейской разведке надо как-то отрабатывать деньги вот они и льют дерьмо на Ким Чен Ына — очень удобно, подтвердить или опровергнуть нельзя. А опровержения все равно ведь никто не читает.

А вот как быть с тем, что семейка Бушей приносит детей в жертву ежегодно в сатанинском собрании? Есть много ссылок на эти истории. А геноцид детей канадских индейцев мохаук, устроенный ватиканом и британской королевской семьей, приносившими их в жертву? И никому нет никакого дела. А на любой плевок в сторону КНДР отзываются все мировые СМИ, в т.ч. наши.
aHDpyxa2G
+2
aHDpyxa2G, 14 Мая 2015 , url
Да 100% звиздят. Ю.корее постоянно нужно поддерживать «репутацию» северной, вот и создают регулярно «новости» одна страшнее другой.
Deus
-2
Deus, 14 Мая 2015 , url
Сталинистам надо срочно ехать в Пхеньян! Скоро их мечта тоже канет в небытие


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать