Русские на Британском шоу талантов удивили всех

отметили
8
человек
в архиве
Русские на Британском шоу талантов удивили всех

Выступление томской дэнс-команды «ЮДИ» привело в восторг жюри одного из самых популярных мировых шоу «Британия ищет таланты» («Britain's Got Tallent-9»); судьи отметили, что «никогда не видели ничего подобного».

Ранее сообщалось, что группа «ЮДИ» вышла в полуфинал шоу «Британия ищет таланты», которое транслирует один из лидирующих телеканалов Великобритании – ITV. Съемки полуфинала пройдут в мае в Лондоне. Победитель шоу выступит на гала-вечере перед членами британской королевской семьи, а также получит денежный приз – 250 тысяч фунтов. Запись первого выступления томичей на шоу и комментарии членов жюри появились в интернете 10 мая.

«Мы никогда не видели ничего подобного на шоу „Британия ищет таланты“! Вау!», — сказал член жюри Дэвид Уоллиамс (David Walliams).

С ним согласилась и судья Алеша Диксон (Alesha Dixon), сказав, что выступление было идеальным. «О боже мой! Это было лучшее из того, что я когда-либо видела!» — сказала она. В свою очередь член жюри Аманда Холден (Amanda Holden) даже не смогла подобрать слов для того, чтобы описать свой восторг: «У меня нет слов! Это было настолько блестяще!»

«Иногда мы спрашиваем себя, почему мы допускаем людей из других стран участвовать в шоу. Но мы так рады, что шоу предоставляет такую возможность, потому что благодаря ей мы смогли увидеть это фантастическое выступление», — подытожил создатель шоу Саймон Коуэлл (Simon Cowell).
Добавил Юля Светкова Юля Светкова 14 Мая 2015
Комментарии участников:
норд
+1
норд, 14 Мая 2015 , url
круто сделали, я хоть и видел нечто подобное — но это просто супер!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать