Европа предложила бомбить Ливию, чтобы остановить мигрантов

отметили
49
человек
в архиве
Европа предложила бомбить Ливию, чтобы остановить мигрантов
В Европе хотят остановить поток беженцев из Африки с помощью военной операции.

Для того чтобы остановить миграцию из Африки, в Брюсселе готовы пойти на крайние меры и даже провести военную операцию на территории Ливии. Детали инициативы изложены на 19 страницах документа, подготовленного Брюсселем, который попал в распоряжение СМИ.

В соответствии с планом ЕС цель наземной и, возможно, воздушной операции на побережье Средиземного моря — «уничтожение бизнес-модели контрабандистов». Речь идет о ликвидации организаций, которые нелегально перевозят мигрантов из Африки в Европу, используя для этого территорию Ливии. В документе отмечается, что систематически будет вестись работа по выявлению, захвату и уничтожению судов и топлива, которые используются контрабандистами. «Операция потребует применения воздушных, морских и сухопутных сил, — отмечается в документе. — В том числе будут задействованы разведчики, патрульные подразделения (воздушные и морские) и спецподразделения, которые смогут осуществлять уничтожение целей в воздухе, на земле и в море». При этом очевидно, что подобные меры приведут к жертвам среди невинных людей, что нашло отражение в тексте документа. Тем не менее европейских чиновников это не останавливает. В Брюсселе существование подобного плана пока не подтвердили, но и не опровергли.
Добавил Berendei Berendei 14 Мая 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
Лиман
+11
Лиман, 14 Мая 2015 , url
Пусть сразу расстреливают из атомного оружия. Гуманисты, общечеловеки, епт.
Stopor
+6
Stopor, 14 Мая 2015 , url
Европосылторг евроценностей.
Лиман
+5
Лиман, 14 Мая 2015 , url
Европа «умная». Сначала разрешает гадить у своего крыльца, а потом решает, как остановить челов несущих в Европу дерьмо на своих ботинках. И это не только африканцы.
ram13
+5
ram13, 14 Мая 2015 , url
Им мало одной бомбежки Ливии, теперь хотят беженцев сократить. Дождутся кары
yache
+6
yache, 15 Мая 2015 , url
В Европе бомбометание является стандартной схемой решения всех проблем…
kepos
+6
kepos, 15 Мая 2015 , url
Людоеды, добавить нечего. Все их слова о ценностях человеческой жизни и цивилизации не более чем пустой звук. Как и все их объединения не более чем красивая обертка для европейского реваншизма и колонизаторства.
rusinvent
+3
rusinvent, 15 Мая 2015 , url
Разбомбили в Ливии Каддафи. Теперь возьмутся бомбить простых бедных ливийцев (с воздуха не видно кто гибнет под бомбами)
Энди Вертнев
+3
Энди Вертнев, 15 Мая 2015 , url
А на территории ЕС открыть концлагеря с печами и газовыми камерами. Сначала сгонять туда беженцев, а затем можно своих граждан. Нацизм и фашизм — как основа европейского благополучия.

Если чесн, мир может спасти только высадка Русского десанта на берег туманного Альбиона и взятие европы под жесткий контроль с последующем окультуривание европейцев и вытравливания из них всего людоедского.
MishaFromRussia
+2
MishaFromRussia, 15 Мая 2015 , url
«Режьте всех, Господь узнает своих»


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать