Тайна Михаила Боярского раскрыта

отметили
7
человек
в архиве
Михаил Боярский много лет появляется на публике в знаменитой шляпе. Если артиста и можно застать без шляпы, то голова его все равно прикрыта либо фуражкой, либо банданой, а то и кепкой.

Многие думали, что под шляпой артист скрывает банальный недостаток – лысину. Однако сам Михаил Сергеевич такую версию опровергал. Актер утверждал: шляпа – просто часть имиджа и именно поэтому снять ее не представляется возможным.

Под вечер актер отправился на пляж в укромное место. Купался он, конечно, без парика и шляпы. Оказалось, что ничего особенного под шляпой Боярского нет. Просто лысина, аккуратная и не очень обширная. Впрочем, облика артиста она нисколько не портит, пишет "Экспресс-газета", несмотря на возраст, а в декабре Боярскому исполнится 58 лет, актер находится в отличной физической форме. Так что Михаил Сергеевич может поразить публику не только шляпой или ее отсутствием, но фигурой.
Добавил suare suare 25 Июня 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
vitol
+1
vitol, 25 Июня 2007 , url
Тайна раскрыта на словах автора, где фотосы!
suare
0
suare, 25 Июня 2007 , url
А ведь и правда, фото не нашёл. Только свидетельские показания.
Мушкетер приехал с женой и лысиной

Боярский приехал в неизменной шляпе, под которой, как смогли убедиться сидевшие на балконе зрители, постаревший мушкетер прячет ярко выраженную лысину. По ходу действия он точно рассчитанными движениями избавляется от лишней одежды, стараясь не обнажать голову, но рука чуть дрогнула… На секунду прожекторы беспощадно осветили этот досадный изъян все еще благородной внешности, после чего актер торопливо прикрыл лысину шляпой.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать