Отец Фриске: «Жанне очень плохо, ее состояние неожиданно ухудшилось»

отметили
24
человека
в архиве
Отец Фриске: «Жанне очень плохо, ее состояние неожиданно ухудшилось»
Певица сильно ослабла и не может самостоятельно передвигаться

Состояние Жанны Фриске резко ухудшилось: как рассказал ее отец Владимир Борисович, певица мужественно борется с очередным приступом болезни. В последнее время Жанна, казалось, шла на поправку. Главной проблемой было сильно падавшее зрение — результат приема сильнодействующих препаратов. Жанна начала слепнуть, но врачи обещали, что смогут приостановить этот процесс. И вдруг — как гром среди ясного неба: тревожная новость из окружения Жанны о том, что ей стало хуже.
— У нас все очень плохо, — признался Владимир Фриске позвонившим ему журналистам «Экспресс газеты». — Состояние здоровья дочери неожиданно значительно ухудшилось. В данный момент мне сложно разговаривать. Жанне очень плохо.
Как рассказали в окружении Фриске, в последние несколько дней Жанна сильно ослабла, потеряла аппетит, не может самостоятельно передвигаться. Близкие певицы — ее родители, гражданский муж Дмитрий Шепелев, сестра Наталья и подруга Ольга Орлова ухаживают за ней и верят, что певице скоро станет лучше.
Напомним, 40-летняя звезда борется с раком головного мозга. В апреле прошлого года Жанна прошла курс процедур в США, которые очень помогли и поставили ее на ноги после тяжелой болезни. Осень Жанна провела в Юрмале, где она вместе с близкими крестила сына Платона. Затем Фриске вернулась в Москву, много гуляла, занималась физкультурой с личным тренером. И даже начала выходить в свет: сводила маленького Платона на первый в его жизни спектакль — на новогоднее представление Марии Киселевой «Спасти северное сияние», премьера которого прошла в бассейне «Олимпийский». Певица сама ездила по магазинам, встречалась с подругами.
— Мое состояние? Пока слава Богу, а большее утверждать я не могу. Не мне тут распоряжаться… — говорила Жанна в конце января нашему корреспонденту.
7 апреля сыну Шепелева и Фриске исполнилось два года — семья отметила это событие, устроив веселый детский праздник: шарики, много игрушек, красивый торт. Жанна тогда была полна сил и надежд.
Добавил chel_c chel_c 18 Мая 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
chel_c
+6
chel_c, 18 Мая 2015 , url
Очень хочется верить в лучшее. Тяжелое испытание для любого человека. Особенно остро наблюдать, когда этому испытанию подвергаются молодые, красивые люди, несущие в мир радость и свет, через свое искусство и талант. Терпения и сил Жанне и ее близким.
axes
+2
axes, 18 Мая 2015 , url
Между тем сестра Жанны Фриске Наталья опровергла информацию об ухудшении состояния здоровья звезды.
«Это все неправда, никто папе не звонил. У него выключен телефон, он сейчас отдыхает в Арабских Эмиратах. У Жанны нет никаких ухудшений, ее состояние стабильно», – цитирует сестру Жанны Фриске Super.ru.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать