Правительство выделит деньги на дороги в зависимости от работы электричек

отметили
7
человек
в архиве
Правительство выделит деньги на дороги в зависимости от работы электричек
Власти не будут выделять субсидии на автомобильные дороги в тех регионах, в которых не будет налажено пригородное железнодорожное сообщение
Правительство России поставило в зависимость выделение регионам субсидий на автомобильные дороги от работы пригородных электричек, пишут «Ведомости» со ссылкой на двух федеральных чиновников.

Данный принцип отражен в постановлении правительства о распределении вспомогательных трансфертов регионам на их дорожное хозяйство.

Средства будут перечисляться в зависимости от одобрения правительственной комиссией по транспорту под руководством вице-премьера Аркадия Дворковича транспортной организации пригородного сообщения.

При этом правительство сможет распорядиться 60 млрд руб., которые выделяются в 2015 году на крупные проекты федерального значения и расширение пропускной способности дорожной сети.

Решение комиссии по каждому региону будет зависеть от представленных ею договоров с пригородными пассажирскими компаниями (ППК) на транспортное обслуживание в этом году, соглашений об урегулировании споров о долгах и подтверждений о полном получении компенсаций потерь ППК от регулирования тарифов.
Добавил vdemidov vdemidov 19 Мая 2015 (исправил laserpress laserpress)
проблема (4)
Довольны ли вы состоянием дорог в России?
Flinky я вам не скажу за всю Россию, но в моем регионе - доволен (1)
vdemidov Не доволен (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать