Россия тайно аннексировала США!

отметили
18
человек
в архиве
Россия тайно аннексировала США!
Наверное, многим гражданам казалось чем-то неуловимо странной не так давно появившаяся в метро реклама контрактной службы в погранвойсках ФСБ.
Добавил weika weika 26 Июня 2007
проблема (3)
Комментарии участников:
Dimonuch
+1
Dimonuch, 26 Июня 2007 , url
хммм, а мне вот ничего не казалось :( Ну разве что слишком довольная и сытая рожа контрактника на плакате ...

Осталось выяснить, то ли у знаменитой горы есть двойник где-нибудь на Сахалине, то ли границы России существенно расширились за счет аннексии США втайне от населения обоих государств.

могу подсказать третий, банальный и тупой вариант, который наверняка будет ближе всего к правде. Художник, рисовавший этот шедевр, понятия не имеет ни о Сахалине, ни о горе Ренье из заповедника США. Он просто достал из "клипартов" первую попавшуюся гору ...

Это уже было, когда на поздравительных плакатах (кажется в честь 9 мая) красовался линкор США Миссури. Даже бортовой номер, говорят, был виден. Их потом по всей Москве срочно снимали и заменяли на более приличные.
dracul
0
dracul, 26 Июня 2007 , url
Вроде это была единая россия?
ну в смысле это они так лопухнулися с авианосцем.
Dimonuch
0
Dimonuch, 26 Июня 2007 , url
не знаю, не уверен. Мне всегда казалось, что заказчиком была какая-то московская структура. А там не знаю, подробностей не помню.
Вот одна из новостей по теме: Праздничные плакаты к 23 февраля украсил американский линкор "Миссури". Я кстати ошибся — это было к 23 февраля.
Infected_Dex
0
Infected_Dex, 26 Июня 2007 , url
Хаха, засчитано! Когда же государство научится заказывать дизайн у профессионалов, наверняка на это выделили нормальные деньги.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать