Путин поможет популяризировать 3D-принтеры

отметили
8
человек
в архиве
Путин поможет популяризировать 3D-принтеры
Последняя «Прямая линия» для многих жителей страны стала настоящей лампой Алладина. «Вятский квас» завезли в Ашан, рабочие космодрома получили зарплату, больные — необходимую помощь и даже отставной военный Борис все-таки купил жене собаку. Но слово «президент» обладает особой магией (именно поэтому оно в заглавии на первом месте и новые возможности получают даже те, кто на это не рассчитывал.

источник: 3dtoday.ru

Алан Теммоев запомнился тем, что заявил Владимиру Владимировичу о своем намерении стать президентом и задал вопрос о том, трудно ли им быть и стать. И хотя он ни о чем не просил, магия все же подействовала, и сегодня его приглашают для участия в рекламной компании Воронежсельмаша, а конкретнее «Центра технологической компетенции аддитивных технологий» и его 3D-принтеров. Сегодня он уже планирует подписать контракт, который сделает его лицом завода.

Приведу замечательную цитату из слов руководителя проекта ЦТКАТ Николая Юрасева: «У нас вся страна смотрела прямую линию с президентом, и мы сразу обратили внимание на этого мальчика. Мы сейчас занимаемся поставкой принтеров для школ и запустили программу обучения основам 3D-моделирования. Узнаваемый мальчик, который хочет добиться серьезных целей, и наша компания, которая хочет сохранить промышленный суверенитет страны, вместе могли бы сделать многое.»

источник: 3dtoday.ru

Сам же герой сюжета нисколько не изменил своих планов и в представившейся возможности видит ступеньку на пути к будущей цели: «Я все еще хочу стать президентом. Но если сначала я стану звездой, и меня все знакомые увидят по телевизору и узнают, это круто!»

Для 3D-мейкеров же это событие означает, что российская 3D-печать выходит постепенно на новый виток своего развития, на котором про нее будут узнавать не из интернета, а из лучшего пропагандистского оружия 20 века — телевизора. Значит ли это, что в нашем отряде ожидается значительное пополнение? Я думаю, да!
Добавил Blackie Blackie 28 Мая 2015
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать