25 вопросов патриоту Украины

отметили
6
человек
в архиве
1. Почему у власти снова олигархи, ведь майдан боролся как раз против этого? 2. Если Россия — это агрессор, то почему беженцы бегут в Россию? 3. Какие реальные действия принимает нынешняя власть на Украине для улучшения уровня жизни населения? 4. Почему российским журналистам запрещают въезд на Украину?
Добавил Алексей Малышев Алексей Малышев 31 Мая 2015
проблема (8)
Комментарии участников:
Думка
+1
Думка, 31 Мая 2015 , url
А по существу кроме тупых однотипных придуманных для тебя лозунгов есть что сказать? Попробуй на вопросы ответить
alexf2000
0
alexf2000, 31 Мая 2015 , url
А я по существу и написал. Майдан — незаконный переворот кучкой предателей, организованный и спонсированный Западом. Для вовлечения широких слоёв украинцев придумано коллективное преступление — атака на русское население. Точно также «указом» из Швейцарии Бандера «мобилизовал» всех галичан сидящих у себя дома в хатах, а потом к ним приходили бандиты и заставляли убивать своих соседей, чтобы замазать кровью, круговой порукой. Кремль — подыгрывает геноциду русских на Украине, активно участвует в нём.
Никакие другие вопросы не актуальны. Какая разница — советский золотой мальчик Тягнибок отдаёт приказ на отпуск снарядов убивающих русских или это делает олигарх, вор и сын вора Порошенко? Никакой разницы нет.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать