[гей-битвы] Противники ЛГБТ устроили в Санкт-Петербурге акцию против «гей-лобби» в окружении губернатора

отметили
10
человек
в архиве
[гей-битвы] Противники ЛГБТ устроили в Санкт-Петербурге акцию против «гей-лобби» в окружении губернатора
Руководитель петербургского отделения движения «Народный Собор», «гееборец» Анатолий Артюх организовал в Санкт-Петербурге акцию протеста против «гей-лобби» во власти.

Одиночные пикеты с требованием «убрать» гомосексуалов из окружения губернатора Георгия Полтавченко проходят вдоль Невского проспекта. Участники акции держат плакаты с надписями «Против гей-лобби в окружении Полтавченко», «Спасем Полтавченко от содомитов», «Предателей и лоббистов во власти в отставку».

Они также раздают листовки, на которых запечатлены плакаты с акций ЛГБТ: в частности, «Лесбиянки — достояние России», «Мужеложество объединяет» и «Содомия слаще меда». Об этом сообщает в Twitter журналист Татьяна Маршанова.

«Пикеты продолжатся до 18 часов», — сообщил сам Артюх агентству FlashNord.

По его словам, активисты выступают против согласования властями акций ЛГБТ-активистов. «Мы собираем подписи с требованием увольнения чиновников, которые согласовывают акции половых извращенцев», — заявил Артюх, выразив надежду, что Санкт-Петербург не станет «вторым Содомом».

Напомним, 17 мая в Санкт-Петербурге на Марсовом поле состоялся согласованный флешмоб в поддержку ЛГБТ. Акция прошла под бдительным надзором полиции и без инцидентов.

30 мая попытка провести несогласованную ЛГБТ-акцию обернулась избиениями активистов. Позднее их еще и задержала полиция. Правозащитный портал «ОВД-Инфо» сообщает, что три активиста получили по 10 суток административного ареста.

Артюх уже успел прославиться непримиримой борьбой с представителями нетрадиционной сексуальной ориентации. Депутат местного Законодательного собрания Виталий Милонов даже называл Артюха «гееистребителем».

Добавил sant sant 1 Июня 2015
проблема (2)
Комментарии участников:
Игемон
+2
Игемон, 1 Июня 2015 , url
Радует, что народ наш российский этих лгбтэшников не поддерживает. Пусть идут в леса и там свои карнавалы устраивают, кому интересно, пусть сопровождают их, а в городе культуры не место этим сосущимся особям.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать