Спасенный от казни бык-гей вылечился от гомосексуализма

отметили
16
человек
в архиве
Спасенный от казни бык-гей вылечился от гомосексуализма
Ирландский бык-гей по имени Бенджи, которого зоозащитники во главе с ныне покойным создателем мультсериала «Симпсоны» Сэмом Саймоном спасли от казни в конце 2014 года, переехал в заповедник и заинтересовался коровами. Никто не может объяснить, как Бенджи излечился от гомосексуализма, сообщает Irish Independent.

История быка-гея из Ирландии, которого его предыдущий хозяин фермер из графства Мейо собирался отправить на бойню по причине «бесполезности», разлетелась по мировым СМИ в ноябре прошлого года. Скотовод, которому принадлежал бык, утверждал, что содержать Бенджи ему невыгодно – потомства от животного не предвидится, а кормить быка надо. Узнав о том, что рогатого гея могут казнить, зоозащитники начали кампанию по спасению Бенджи.

С помощью убежденного вегетарианца Сэма Саймона волонтерам, которые сочувствовали Бенджи, удалось собрать необходимые 14 тысяч долларов и выкупить быка у жестокого хозяина. Освобожденный Бенджи был отправлен в заповедник в графстве Норфолк. Впрочем, внезапно на новом месте животное начало проявлять интерес к коровам.

«Мы прекрасно знали, что Бенджи – гей. Однако, увидев однажды, что он пытался сделать с одной из наших коров, мы поняли, что это утверждение, мягко говоря, далеко от истины», — заявили новые хозяева быка. По их словам, спасенный от казни Бенджи вновь обрел интерес к жизни.

«Бенджи – очень милое и вежливое животное. Он настоящий красавец», — заявила представительница заповедника, где теперь живет бык
Добавил Никандрович Никандрович 2 Июня 2015
проблема (5)
Комментарии участников:
Никандрович
+6
Никандрович, 2 Июня 2015 , url
Всех пд##асов срочно по заповедникам распределить:)
ку
+7
ку, 2 Июня 2015 , url
firevoodoo
+3
firevoodoo, 2 Июня 2015 , url
Один из лучших русских YouTube-каналов, на мой взгляд
ку
+3
ку, 2 Июня 2015 , url
согласен, Евгения молодец!
PM
+4
PM, 2 Июня 2015 , url
Надо сделать европу заповедником ))
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 3 Июня 2015 , url
Та ни, просто у бычка насморк прошёл и он учуял корову… Впрочем Вы правы, когдато Бык уже увозил Европу. Интересно, а покрывал он её как Бык или как человек? Зевс любил пошутить со своими поддаными…
Никандрович
+1
Никандрович, 2 Июня 2015 , url
модератор модератор, lihuan оценка новости не по правилам
lihuan
0
lihuan, 3 Июня 2015 , url
Хорош свою новость защищать, это тянет на использование служебного положения :)
Уважаемый nikandrovich видимо вы считаете себя более равным нежели другие?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать