Саакашвили оправдал сожжение людей в Одессе

отметили
16
человек
в архиве
Саакашвили оправдал сожжение людей в Одессе
Новоиспеченный губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что трагедия, которая произошла в Доме профсоюзов в прошлом году, была «важным экзаменом для Украины».
— В прошлом году Одесса и вся Украина сдали очень важный экзамен – они смогли предотвратить падение как карточного домика. План Новороссии провалился, и это сделали, в первую очередь, одесситы. Здесь особый климат и даже местные экстремисты в какой-то степени более маргинализированы и общество более цивилизовано, — заявил он в эфире местного телеканала.
Между тем, за массовое убийство Одессе до сих пор так никто и не ответил. Не наказаны ни исполнители, ни организаторы преступления. Не расследованы обстоятельства и действия одесской милиции, которая не сделала ничего, чтобы остановить вооруженных провокаторов.

Напомним, год назад на улицах Одессы началось побоище футбольных фанатов и боевиков запрещенного в России «Правого сектора». Безоружные люд укрылись в Доме профсоюзов, который был подожжен. Погибли тогда 48 человек.
Добавил linza linza 3 Июня 2015
проблема (6)
Комментарии участников:
Stopor
0
Stopor, 4 Июня 2015 , url
#нехочучетамухохлов; #авотвроссии. Шарманщик.
В Грузии Саакашвили покончил с коррупцией
Еще и врун.
Юлька с н2
-3
Юлька с н2, 4 Июня 2015 , url
Наставил тегов из твиттера, обвинил во вранье.
Аргументации ноль. Молодец, чо. )
Stopor
+1
Stopor, 4 Июня 2015 , url
И сколько еще тебе нужно аргументов, чтобы ты не подменял тему.
Тебе кажется, что сожжение людей — нормально, а вот заголовок чота страшный, СМИ виноваты. Михо, бегающий по всему миру от правосудия, — «победитель коррупции». ППЦ. Это же какой моск и лживый язык нужно иметь.
Юлька с н2
-3
Юлька с н2, 4 Июня 2015 , url
Я ставлю под сомнения все новости. Поверь, что не только те, в которые здесь сейчас принято верить.
manson
0
manson, 4 Июня 2015 , url
Лучше поставь под сомнение наличие у себя мозгов
Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 4 Июня 2015 , url
Ага, спасибо. Поставлю под сомнение на днях.
vhagen
+3
vhagen, 4 Июня 2015 , url
Продолжаем тыкать носом в нагаженное любителя приврать. Саакашвили не победил коррупцию, а монополизировал ее, уничтожая конкурентов. Дело, которое на него завели в Грузии, включает, в том числе, и обвинения в коррупции и в устранении конкурентов по бизнесу.
kepos
0
kepos, 4 Июня 2015 , url
Тронная речь и сладкие посулы. Непонятен мне все-таки этот интернационал. У нас тоже «иностранных специалистов» полно, но они как правило держатся в тени.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать