Жители Грузии помнят террор Саакашвили и искренне сочувствуют украинцам

отметили
9
человек
в архиве
Жители Грузии помнят террор Саакашвили и искренне сочувствуют украинцам
Жители Грузии высказали свое мнение о бывшем президенте Михаиле Саакашвили и рассказали о том, какой след экс-президент оставил в результате своего правления страной.
Экс-президент Грузии, а на данный момент глава Одесской области Михаил Саакашвили, вступив на новую должность только неделю назад, свою деятельность начал с громких заявлений и «эффектных» ходов, уволив пятерых руководителей районных администраций. В целом «реформатор» планирует освободить с занимаемых должностей 24 районных председателя из 27. Новую команду обещает набрать по результатам всеукраинского конкурса. Такими резкими действиями запомнился Саакашвили и на его родине.
Множество современных архитектурных зданий, новые аэропорты и детские площадки появились в Грузии за время правления Саакашвили, однако жителям Грузии его реформы обошлись слишком дорого. Хорошая жизнь за красивыми фасадами, которые старательно возводил экс-президент, не пришла. Две трети грузинов остались за границей бедности.
«Никто не говорит о том, что когда Саакашвили пришел к власти в 2004 году долг Грузии составлял всего лишь 800 миллионов долларов, а когда он ушел с занимаемого поста, долг составлял 12 миллиардов долларов», — сообщил грузинский политолог Арчил Чкоидзе.
Добавил ult ult 8 Июня 2015
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать