Долгов: Вашингтону пора понять, что неонацизм пронизывает все властные структуры Киева

отметили
44
человека
в архиве
Долгов: Вашингтону пора понять, что неонацизм пронизывает все властные структуры Киева
США необходимо понять, что неонацизм пронизывает все властные структуры в Киеве. Об этом заявил уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.

«Конгресс США запретил помощь неонацистскому батальону „Азов“. Вашингтону пора прозреть: неонацизм пронизывает все властные и силовые структуры Киева», — написал дипломат в своем микроблоге в Twitter.
Палата представителей Конгресса США в четверг приняла законопроект о выделении министерству обороны страны ассигнований на следующий финансовый год, отдельно одобрив поправку, которая запрещает расход средств на подготовку бойцов украинского добровольческого батальона «Азов».
«Третья сила»
17 апреля ОБСЕ со ссылкой на представителей Совместного центра по контролю и координации (СЦКК) сообщила, что столкновения между украинскими военными и ополченцами ДНР провоцируют неустановленные группы.

24 апреля постоянный представитель России при ОБСЕ Андрей Келин заявил, что так называемая «третья сила» на юго-востоке Украины, присутствие которой отмечали наблюдатели ОБСЕ, — это боевики территориального батальона «Азов».
В феврале экс-заместитель командира батальона, депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил, что считает минские договоренности национальной изменой.
Измена. Национальная измена. Предательство национальных интересов. Только так можно охарактеризовать текст по выполнению минских соглашений, подписанный с ДНР и ЛНР Леонидом Кучмой от имени Украины
Игорь Мосийчук
экс-заместитель командира батальона «Азов»
О комплексе мер по выполнению минских соглашений
В Минске 12 февраля был принят комплекс мер по выполнению минских соглашений. Документ, состоящий из 13 пунктов, предусматривает, в частности, прекращение огня в отдельных районах Донецкой и Луганской областей начиная с 15 февраля, отвод тяжелых вооружений от линии разграничения между киевскими силовиками и ополчением, реформу конституции Украины с целью децентрализации и закрепления «особого статуса отдельных районов Донецкой и Луганской областей», а также другие меры по долгосрочному политическому урегулированию ситуации в Донбассе.
Для интенсификации деятельности контактной группы в ее составе созданы четыре рабочие подгруппы по выполнению соответствующих аспектов минских соглашений: по экономическим вопросам и восстановлению объектов; по вопросам беженцев, внутренне перемещенных лиц и гуманитарному содействию; по политическим вопросам; по вопросам безопасности.
Очередные встречи участников контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе и ее рабочих подгрупп запланированы на 16 и 23 июня.
Добавил X86 X86 12 Июня 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
Игемон
+7
Игемон, 12 Июня 2015 , url
Знают они всё. Им понадобился инструмент разрушения, они воспользовались. Теперь у них идут отделочные работы. Нельзя недооценивать противника. А то обама не знает есть ли наши войска на украине или нет? Кто искренне в это верит? Не считайте других дураками, сами не окажетесь в дураках, как говорили древние арии.
Варягъ
+4
Варягъ, 12 Июня 2015 , url
источник: new1.fjcdn.com


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать