МИД РФ о решении конгресса США по «Азову»: лучше поздно, чем никогда

отметили
19
человек
в архиве
МИД РФ о решении конгресса США по «Азову»: лучше поздно, чем никогда
Конгресс США принял поправки, предложенные конгрессменом Джоном Коньерсом, согласно которым США не могут тренировать бойцов украинского отряда «Азов».

МОСКВА, 12 июн — РИА Новости. МИД РФ прокомментировал запрет палаты представителей конгресса США помогать украинскому добровольческому батальону «Азов» — в Москве обратили внимание, что американскому конгрессу понадобилось больше года, чтобы разглядеть, что это подразделение представляет собой «сборище откровенных нацистов».

В МИД отметили, что палата представителей США высказалась за запрет на выделение средств для обучения украинского добровольческого батальона «Азов».

источник: cdn15.img22.ria.ru

«Понадобилось больше года, чтобы в американском конгрессе разглядели, что это подразделение представляет собой сборище откровенных нацистов, щеголяющих с эмблемами гитлеровских войск СС и ведущих себя как каратели на оккупированной территории. Но лучше поздно, чем никогда», — говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Александра Лукашевича.
По словам дипломата, следующий логичный шаг — признать, наконец, что прошлогодний государственный переворот в Киеве, активно поддержанный Вашингтоном, «был совершен руками тех же самых нацистских молодчиков».

«Очевидно, что другие формирования Национальной гвардии Украины ничуть не лучше „Азова“. Кровавые преступления украинских националистов, заживо сжигавших жителей Одессы и продолжающих убивать женщин и детей Донбасса, давно говорят сами за себя. Вопрос только в том, когда их захотят заметить в Вашингтоне», — отмечается в сообщении.
Добавил waplaw waplaw 12 Июня 2015
Комментарии участников:
Семен Панов
0
Семен Панов, 12 Июня 2015 , url
Чем лучше? Убитых не вернуть.
Идиоты в Мид, как я и говорил.
Признали нужно тут же затягивать удавку на шее янки, заставлять платить за восстановление городов, выплачивать компенсации, требовать суда и т.д.
А наши слизняки «лучше чем никогда» пиздец.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать