Боец Народного ополчения Донбасса «Злой» о профанации боевой подготовки

отметили
2
человека
в архиве
Боец Народного ополчения Донбасса «Злой» о профанации боевой подготовки

Добавил alexf2000 alexf2000 13 Июня 2015
Комментарии участников:
chel_c
0
chel_c, 14 Июня 2015 , url
Какой бред!!! Какая каша в голове… Ноет о том, что его, смелаго маскофскаго апалченца заставили учить устав. Заставили пройти строевую подготовку. А в конце, не дали соплю сержанта. Как-же так?!!! Он же латентный Наполеон! Он же Македонский!!! Ну, на худой конец, как минимум Чапаев!!! Заставили охранять какие-то грузы. Заставили получить документы. Вероятно пришлось даже в очереди за ними постоять. А ведь в это время где-то звания делили. И все мимо рыла. Обидно, да…
Вторая часть особенно феерична. Принялся себя называть «мы». МЫ — пришлем инструкторов! МЫ — дадим оружие и БК. МЫ — научим как правильно воевать… Резонный вопрос: МЫ — это кто? Россия? ДОСААФ? Или тайное общество подобных ему пионеров-героев? Подозрительно прозвучало и то, как он начал приводить в пример блестящую подготовку укропов. Мол вот у них — полнейший збс и порядок. Что это вобще было? К чему это он? А главное, для кого?
Мальчик, запомни, «Война — хуйня, главное — маневры». Это сказал человек, который воевал не с вшивой бандой ВСУ а с регулярной армией Османской Империи. Прямо на том месте, где ты сейчас так забавно пиздишь. Фамилию его, ты обязан знать, если ты действительно Русский. И если для тебя общевойсковой устав слишком уныл, если строевая подготовка слишком скучна, если чужие звездочки тебе не дают покоя, если не понимаешь для чего необходимы документация, паспорта и номера, то ты либо по-определению душара, либо ты просто офисный планктон с амбициями Рембо…
Вобщем, смердит от этого видоса за версту…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать