Все, что нужно знать о НАТО…

отметили
36
человек
в архиве
Все, что нужно знать о НАТО…
Адольф Хойзингер — во время Второй мировой войны был начальником оперативного генерального штаба сухопутных сил Германии. В апреле 1961 года Хойзингер был назначен председателем военного комитета НАТО (в Вашингтоне).

В декабре 1961 года СССР безуспешно требовал от США выдачи Хойзингера, объявив его военным преступником, виновным в массовом убийстве мирного населения на территории СССР.
.
Добавил yache yache 15 Июня 2015
Комментарии участников:
Игемон
+1
Игемон, 15 Июня 2015 , url
Что можно сказать? Там ценили и ценят специалистов. А у нас гениев из страны выгоняют или выдавливают. Наши программеры ежегодно занимают первые места во всех соревнованиях почти, но что-то прорыва в компьютерных программах в стране не видно, так, тягомотный 1С только. Перельман — живой гений в стране, но влачит жалкое существование. Да, он не такой как все. Да к нему надо свой подход иметь. Но нынешнее отношение к нему — позор перед всем научным миром. Или у нас все психологи заняты только работой с членами думы?
Семен Панов
+12
Семен Панов, 15 Июня 2015 , url
Как работодатель для гениальных программистов скажу что они мечтатели и добиться от них нормально работающей программы или системы очень сложно и долго. Они постоянно ударяются в какие-то фантазии и вместо того, чтобы выдать рабочую версию и улучшать ее бросаются из стороны в сторону
lev2k
+2
lev2k, 15 Июня 2015 , url
Жму руку. То же самое, только не программисты.
SlonikMS
0
SlonikMS, 15 Июня 2015 , url
Адольф Хойзингер: «мозг и гений» германского генштаба, автор плана Барбаросса…
zabirov@yandex.ru
+3
zabirov@yandex.ru, 15 Июня 2015 , url
Который и привёл к краху «тысячелетнего» рейха.
А если бы возобладали «здоровые силы» гестапо сейчас бы в САШ шли вялые бои между якудза и бендеровцами а СССР переваривал штук ещё 20 восточных советских республик на территории Великого Могола(ну с учётом интересов священной Японской и с базами для тысячелетнего...)
Вообще сослагательное историческое это как наркота — вот эсли бы Укры выкопали Чорно Море — и завтра на вулкане об этом всплыл бы курган!!! полезавтра ёбнули бы туда Искандер и история продолжилась так как пишут её сильные мира сего.В независимости от нашего икого ещё мнения. Так было-так будет. Хочешь изменить бери калашников — иди в ДНР(ИГИЛ, друзские поселения, подразделения НАТО, в гнездо дракона...) всё равно ничего не изменишь. Стрелять надо в другую сторону.Вон у Харда спросите в какую.Я инженер. Я умею налаживать.
citizen_tomsk_ru
-1
citizen_tomsk_ru, 15 Июня 2015 , url
А у нас гениев из страны выгоняют или выдавливают.
Что за бред, кто кого выгоняет? Город всегда вытягивает лучших людей их деревни, областные центры из городов, столицы из областных центров, богатые государства вытягивают деньгами лучших специалистов из менее богатых. Этот процесс един для всего мира, без всяких «А у нас...».
Игемон
-1
Игемон, 16 Июня 2015 , url
А Любимова в своё время выгнали из страны, это бред? Бродский, Растропович… список можно продолжать и продолжать. А кого открыто не выгоняют, те уезжают в поисках лучшей доли. Учёные из России получили нобелевскую премию за работы по графену, живут и работают в Англии. И не только ради денег уезжают. У нас много патриотически настроенных людей. Просто чинуши им не дают поднчться без «отката»
citizen_tomsk_ru
-1
citizen_tomsk_ru, 16 Июня 2015 , url
Бродский, Растропович — ну ты конечно вспомнил, ты еще вспомни кого царь горох на кол сажал, тоже недооценивал так сказать. А все перечисленные тобой ученые, подтверждают моё мнение — они перешли точно по описанному мной пути — туда где больше денег.
Игемон
0
Игемон, 16 Июня 2015 , url
Я вспомнил современников. И не важно в СССР это было или в России. А то, что люди ради денег уезжают туда, где больше платят, это нормально. И я бы уехал, если бы была возможность. Только я не пойму о чём спор? Я сказал, что у нас не ценят умных людей, что не так-то?
citizen_tomsk_ru
-1
citizen_tomsk_ru, 16 Июня 2015 , url
Ты сказал
А у нас гениев из страны выгоняют или выдавливают.
efys
0
efys, 17 Июня 2015 , url
Передачку я тут как то смотрел, так вот они сманили к себе создателя ракеты, а потом болт на него положили.
норд
+14
норд, 15 Июня 2015 , url
да новость о том, что США укрывали военных преступников, когда это им выгодно.
А не о том, что «ценят специалистов»
magmaster
+1
magmaster, 15 Июня 2015 , url
Ба! Знакомые все лица!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать