Добавляем плагины в каталог WordPress.org

отметили
8
человек
в архиве
Добавляем плагины в каталог WordPress.org
От переводчика: Этот перевод не является полным, откровенную “воду” я просто вылил, а предложения, которые нельзя было перевести дословно, перефразировал.

Это руководство рассчитано на пользователей Windows, но в будущем я добавлю руководства для пользователей других систем, как только они появятся. Каталог WordPress использует систему Subversion, которая подробно здесь рассматриваться не будет (Вам не нужно разбираться в Subversion, чтобы использовать это руководство). В нём описано, как добавить плагин Feed Styler, который я написал, в каталог. Я заранее извиняюсь [за плагин], но я хочу предоставить Вам пошаговое описание процесса добавления в каталог реальных плагинов.
Добавил Rebuyer Rebuyer 27 Июня 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Rebuyer
0
Rebuyer, 27 Июня 2007 , url
Если не сам, то кто же? :)
… дайте два… бери!
bishop
0
bishop, 27 Июня 2007 , url
ну вот зачем ты это сделал? :-) я стараюсь не захлавлять N2 новостями, которые будут интересны небольшому кругу пользователей WP. тем более в свете событий на хабре.
Rebuyer
0
Rebuyer, 27 Июня 2007 , url
на хабре уже ночь!
именно потому и сделал!
насчет захлавления — халвить :) не каждому дано, а интересна эта новость кому-нибудь кроме тебя и небольшого круга пользователей WP или нет, может я присоединусь :), и только благодаря избранности, типа вывод: чем меньше голосов, тем больше ценность новости — у меня уже такой стереотип почти сложился!
bishop
0
bishop, 27 Июня 2007 , url
"захламлять" :-) опечатался, потому что сижу весь нервный, жду, когда пройдёт пять минут, чтобы на хабр этим фашистам коммент запостить ;-)
Rebuyer
0
Rebuyer, 27 Июня 2007 , url
там есть только один неизвестный мне недочеловек — mio
как вариант от нервного истощения:
на почту недоноскам пиши свои комментарии
можно сказать — "Катюшу" вводи в оборот
скорострельность, сила разрушительная — все на месте, а самое главное, окажется, что по существу, собеседников то там и нет, слепые либо глухие, или и то и другое вместе :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать