Харьковчанка: Город находится в настоящей оккупации и жаждет освобождения

отметили
28
человек
в архиве
Харьковчанка: Город находится в настоящей оккупации и жаждет освобождения
Харьковчанка Светлана в эфире программы «На Самом Деле» высказала свое мнение о войне в Донбассе, а также выразила отношение харьковчан к киевской власти.
По словам Светланы, жить в Харькове с каждым днем становится все страшнее и опаснее. Харьковчане стали ощущать страх за свою жизнь. Она отметила, что на данный момент на Украине нет свободы слова, поэтому здравомыслящие жители Харькова, которые действительно понимают, что происходит в Донбассе, знают, что за одно «неправильное» слово их могут либо задержать, либо убить.
«Если ты мыслишь иначе, если ты хоть раз произнес слово «Россия», то ты предатель. 80% харьковчан находятся на стороне ДНР и ЛНР. Однако многих просто подавили. Одну женщину за то, что она вышла на митинг в Харькове с георгиевским флагом, посадили в тюрьму на 15 лет. А у нее маленький ребенок и мать инвалид. Я считаю, чтобы навести порядок в стране, нужно убрать киевскую власть. Неважно каким путем, но такого правительства на Украине быть не должно. Многие харьковчане считают, что Харьков находится в оккупации и давно ждут освобождения», — рассказала харьковчанка.
Добавил Offellis Offellis 15 Июня 2015
проблема (5)
Комментарии участников:
AKMS
+1
AKMS, 15 Июня 2015 , url
Все бы кто- то за них все сделал… они только прыгать сами могут и орать москаляку на гиляку.
benefactor
0
benefactor, 15 Июня 2015 , url
А у нас тут кто нибудь есть из Харькова?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать