Меркель призвали помешать США разместить танки в Восточной Европе

отметили
48
человек
в архиве
Меркель призвали помешать США разместить танки в Восточной Европе
Планы Вашингтона по размещению в Восточной Европе танков и другого вооружения нарушат Основополагающий акт Россия — НАТО и подольют масла в огонь украинского кризиса, считает бывший сопредседатель «зеленых» в бундестаге Юрген Триттин.

источник: cdn15.img22.ria.ru

МОСКВА, 16 июн — РИА Новости. Немецкая партия «Союз 90/зеленые» выступила против размещения американцами танков и других тяжелых вооружений в Восточной Европе, сообщает газета Rheinische Post.

«Развертывание танков в Восточной Европе грозит аннулированием Основополагающего акта Россия — НАТО», — заявил эксперт по внешней политике партии, бывший сопредседатель «зеленых» в бундестаге Юрген Триттин в интервью газете Rheinische Post.
Добавил waplaw waplaw 16 Июня 2015
Комментарии участников:
suare
+10
suare, 16 Июня 2015 , url
Немецкая партия «Союз 90/зеленые» выступила против размещения американцами танков и других тяжелых вооружений в Восточной Европе, сообщает газета Rheinische Post.
Поздно. Раньше нужно было заботится о здоровом образе жизни и экологии. Ф-ф-ф топку! Огонек уже полыхает.
Гремит и гремит войны барабан.
Зовет железо в живых втыкать.
©
Ruapss
+7
Ruapss, 16 Июня 2015 , url
Старуха начала что-то подозревать? Когнитивный диссонанс, мать его,- ничего скоро её проймёт, что взаимовыгодное партнёрство, мир и стабильность — это Путин и Россия, а ложь, тайная слежка, конфликты, войны — это США.
Баба Меркель, добро пожаловать в реальность!
waplaw
+6
waplaw, 16 Июня 2015 , url
Была у них надежда по шантажировать и добившись результата вернуться на обновлённые позиции. Попкорн заканчивается и пора расставлять точки над «И».
Haifi
+4
Haifi, 17 Июня 2015 , url
думала, фотомонтаж поместили, а, оказывается, реальное фото с G7, только справа вырезали маленькин фигурки в стороне остальных участников

Что касается Меркель, то она, странным образом, против размещения, только в Вашингтоне ее слово не имеет никакого веса


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать