По-воровски: криминалист дал оценку поведению Порошенко

отметили
8
человек
в архиве
По-воровски: криминалист дал оценку поведению Порошенко
Специалисты в области уголовного права объяснили, почему Киев пытается откреститься от своих долгов и обязательств.
Одно из последних заявлений Порошенко вновь шокировало общественность. Президент сказал, что Украина не должна России никаких трех миллиардов долларов. Взятые в долг при Януковиче деньги – это взятка. Сказал, как отрезал Петр Порошенко. Как будто от его бредовых высказываний долг может просто взять и раствориться.
Сегодня министр финансов Наталия Яресько решила исправить оплошность президента и признала, что Украина все-таки должна России. Однако никаких конкретных сроков возврата денег не указала. Почему же власти Киева так часто произносят взбалмошные речи, поддающиеся анализу разве что опытного психотерапевта?
НА «Харьков» обсудило этот вопрос с магистром уголовного права и уголовного процесса Дмитрием Ольшанским. Юрист объяснил, что такое поведение больше похоже на повадки вора, загнанного в угол.
«Как бывший сотрудник правоохранительных органов могу сказать, что когда человека хватаешь на месте преступления, он начинает говорить все, что попало. Это знают все следователи и эксперты-криминалисты. В такой ситуации вор начинает говорить, что эту взятку ему подсунули, этот кредит навязали», — объяснил Дмитрий Ольшанский.
Добавил Offellis Offellis 16 Июня 2015
проблема (5)
Комментарии участников:


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать