Вместо Кубаны в Калининграде пройдет фестиваль защитников отечества

отметили
10
человек
в архиве
Вместо Кубаны в Калининграде пройдет фестиваль защитников отечества
Первый противник концерта в Янтарном Михаил Черенков, занимавший пост руководителя отдела эксплуатации калининградской епархии, рассказал Комсомольской правде в Калининграде, что сделает праздник «без пьянок и непотребства».
Черенков с удовлетворением заявил, что вместо Кубаны в Калининградской области пройдет фестиваль защитников отечества.

«Приятно осознавать, что у нас во власти есть люди, которые могут принимать такие волевые решения, — прокомментировал решение мэра Янтарного Алексея Заливатского Черенков. – Это очень хорошо, что так все сложилось. Что же касается альтернативы, то мы готовим фестиваль защитников отечества, на котором можно будет увидеть сразу 4 эпохи: Первую Мировую, наполеонику и так далее. Мы хотим сделать праздник без пьянок и непотребства».
Черенков также прокомментировал и состав участников Кубаны:
«Учитывая состав музыкантов, там большинство песен про насилие, наркотики и суицид. Как такое только Роспотребнадзор пропускает! » – заявил Черенков.
Напомним, раньше стало известно, что жители Янтарного собрали четыре листа подписей против проведения фестиваля Кубана в городе. Об этом Клопс.Ru klops.ru/news/kubana/111458-glava-yantarnogo-ob-otmene-kubany-u-menya-chetyre-lista-podpisey-ot-nedovolnyh-zhiteley глава администрации Янтарного Алексей Заливатский. Он напомнил, что полиция была тоже против проведения фестиваля, потому что у них нет возможности обеспечить безопасность на фестивале.
Добавил linza linza 17 Июня 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
benefactor
+1
benefactor, 17 Июня 2015 , url
Зря!
donpedro
0
donpedro, 18 Июня 2015 , url
Да, давайте все позапрещаем и оставим только патриотические игрища! Будет красяво. Хреновый тренд


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать