Главный «правосек» обвинил Порошенко — ворует еще больше Януковича!

отметили
42
человека
в архиве
Главный «правосек» обвинил Порошенко — ворует еще больше Януковича!
Уровень коррупции в Украине и откаты со времен Януковича только выросли. Об этом в эфире эфире ток-шоу «Люди.Hard Talk» заявил лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош.

По его словам, в таких условиях власть остается слабой, разъединенной, и ее легко снять.

«Я с бизнесменами общаюсь, с волонтерами, которые приезжают, потому что на передовой не так видно какие-то коррупционные модели, но, общаясь с такими людьми, они говорят, что те же самые откаты не только не уменьшились, а даже увеличились», — сказал он.

Ярош признал, что режим Петра Порошенко и Арсения Яценюка сегодня пытается скрыть свою слабость заявлениями о кознях агентов России.

«Когда власть турбулентна, то ее легко разбить, и потому будут кричать, что люди работают на Россию и еще на кого-то», — заявил Ярош.

«Я думаю, что степень радикализма возрастает в обществе нестабильном — там, где нет положительных сдвигов — и его не проконтролируешь в полной степени никогда. Он будет расти, пока наша власть выясняет отношения между собой, не блокирует коррупционные схемы. Поэтому уровень радикализма будет расти — и это вариант для государства не очень хороший», — также предостерег глава «ПС».
Добавил Никандрович Никандрович 20 Июня 2015
проблема (3)
Комментарии участников:
nuclear_zomby
+1
nuclear_zomby, 21 Июня 2015 , url
трындят трындят о коррупции, а сами первые золотой батон отжали и броневик янука. Сейчас главное друг друга обвинять в коррупции и продолжать пизд*ь под шумок
GreyWolf
+1
GreyWolf, 21 Июня 2015 , url
Пизд*ь о/в/на пизд*е — это бесконечная рекурсивная функция…
nord-vest
0
nord-vest, 21 Июня 2015 , url
Чего хотели то и получили. Значит не высоко прыгали на Майдане.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать