[Асимметричный ответ?] Этаж штаб-квартиры ООН частично эвакуировали из-за клопов

отметили
23
человека
в архиве
[Асимметричный ответ?] Этаж штаб-квартиры ООН частично эвакуировали из-за клопов
Один из этажей здания секретариата ООН в Нью-Йорке 23 июня был частично эвакуирован после того, как в некоторых офисах обнаружили клопов.

От нашествия насекомых пострадал 34-й этаж высотки штаб-квартиры, на котором располагается департамент полевой поддержки — структуры, ответственной за материально- техническое обеспечение миротворческих миссий ООН.

Как заявили корр. ТАСС в пресс-службе всемирной организации, клопов обнаружили в двух офисных ячейках в северной части этажа. Для борьбы с ними были вызваны сотрудники дезинсекционной службы, которые дважды обработали пораженный участок.

«Здоровье, безопасность и благополучие сотрудников является нашим наивысшим приоритетом. В связи с этим мы решили максимально сократить присутствие сотрудников на всем 34-м этаже во вторник в качестве меры предосторожности», — сообщил заместитель официального представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак.

В секретариате организации напомнили, что появление клопов в домах и офисах — явление нередкое для «многих крупных городов мира» и Нью-Йорк «не является исключением». Действительно, насекомые уже давно оккупировали не только квартиры, но и престижные гостиницы и магазины крупнейшего мегаполиса США.

Власти города в борьбе с клопами используют самые разнообразные методы, а в 2011 году даже запустили специальный интернет-сайт с информацией, призванной помочь жителям и гостям Нью-Йорка дать отпор непрошеным гостям.
Добавил MonGeneral MonGeneral 24 Июня 2015
проблема (1)
Что еще можно применить к инициаторам санкций? ))
V.I.Baranov Время. Его у России хоть отбавляй, а у "организаторов" нет вообще. (3)
MonGeneral Атаку дронов (1)
X86 Тараканы у них свои есть. Разве что бочку спирта подкатить. (1)
Комментарии участников:
MonGeneral
+1
MonGeneral, 24 Июня 2015 , url
А укросми могли бы написать, что клопы были такими…
источник: klopu.ru


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать