СМИ: «Единая Россия» разработала флаг гетеросексуалов

отметили
47
человек
в архиве
СМИ: «Единая Россия» разработала флаг гетеросексуалов
Флаг сторонников традиционных сексуальных отношений был придуман в московском отделении партии «Единая Россия», сообщает газета «Известия».

«Это наш ответ однополым бракам, этому издевательству над понятием семьи. Мы должны предупредить гей-горячку у себя в стране и поддерживать традиционные ценности», — прокомментировал изданию инициативу партии замглавы столичного отделения «Единой России» Алексей Лисовенко.

Флаг будет представлен в трех цветовых решениях, которые повторяют цвета российского триколора: белом, синем, и красном вариантах. Кроме того, флаг подписан хэштегом "#Настоящая семья".
Ожидается, что публичная демонстрация флага состоится 8 июля в Сокольниках в честь Дня семьи, любви и верности. В этот день в московском парке запланирована акция в защиту традиционных ценностей.

По информации на сайте московского отделения партии, для участия в шествии «Единая Россия» пригласила около тысячи семей. Также в акции могут принять участие российские знаменитости: Гоша Куценко, Мария Кожевникова, Евгений Герасимов, Антон Макарский, Кристина Аглинц.

Ранее Верховный суд США признал однополые браки легальными на территории всех штатов. По этому случаю социальная сеть Facebook предусмотрела опцию окрашивания фотографий на странице в цвета радуги, что является символом ЛГБТ-сообщества. В знак протеста многие российские пользователи соцсети стали использовать в качестве фотографий на своей странице флаг России.
Добавил arez arez 8 Июля 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
KaperDonjon
+6
KaperDonjon, 8 Июля 2015 , url
Таки опустились до уровня пидоросни, что бы какой-то там флаг придумывать…
Если уж они имитируют бурную деятельность, могли бы какое-нибудь более благовидное занятие, чем барахтание в этой грязи с геями, придумать.
Варягъ
+5
Варягъ, 8 Июля 2015 , url
Ну, если это для мероприятий в защиту традиционной семьи, какая-то атрибутика полюбому нужна, флаг, транспарант, плакат. А так согласен, нефига перед пидараснёй обезьянничать.
indiansummer
+2
indiansummer, 8 Июля 2015 , url
Не обезьянничать, а троллить!))))))
MonGeneral
+9
MonGeneral, 8 Июля 2015 , url
Как-то бездарно получилось, если на картинке результат этого творчества. Наверно как всегда подряд «своим» отдали ))

djamix
+14
djamix, 8 Июля 2015 , url
Глупая и, как всегда, непродуманная идея.

Первое: флаг должен быть таким, чтобы его можно было нарисовать на картонке\заборе за несколько штрихов.

Второе: куда с этим флагом? На митинги? А зачем, простите, привлекать внимание к затеям пидарасов, уподобляться им и устраивать аналогичные шествия, только с обратными лозунгами?
Этим как раз внимание к гейцам и привлекается.

Дело в том, что нормальная семья живет нормальной жизнью, а не бегает и не уверяет окружающих в своей нормальности, что, в случае с флагом, согласитесь, выглядит смешно и нелепо.

Варягъ
+2
Варягъ, 8 Июля 2015 , url
Тоже согласен. Но в такой уж век живём. Пидарасня везде с флагами на парады рвётся, а нормальные люди даже на мероприятия в защиту традиционной семьи не выходят. Вроде бы вполне понятно, что для нормальных людей это норма жизни, чтоб с флагами по площадям ходить, но у СМИ может быть своя трактовка. Власти опять свободу подавляют, а люди вроде как не против этих срамотных ценностей.
В общем задолбала эта пдарасня.
havanalibere
+5
havanalibere, 8 Июля 2015 , url
Дружище, нормальную семью нужно оградить от рекламы-пропаганды ненормальных
отношений, акцентирование внимания на нормальности разнополых браков — пиар однополых…
Варягъ
+2
Варягъ, 8 Июля 2015 , url
Дружище, вот и я про тоже. Вот и получается, что это пиар однополых. А вот нахрена он мне сдался этот пиар, если я всю жизнь так живу, считаю это нормально, и даже не догадывался что это теперь пиарить нужно.
Варягъ
+7
Варягъ, 8 Июля 2015 , url
Извиняюсь, не пиар однополых, а разнополых. Задолбала пдарасня. Срамота!
havanalibere
+1
havanalibere, 8 Июля 2015 , url
ага, :)
Варягъ
+1
Варягъ, 8 Июля 2015 , url
ага, :) Ого-го!
MonGeneral
+5
MonGeneral, 8 Июля 2015 , url
Вот, нашел что-то знакомое:
источник: s1.hostingkartinok.com
Stopor
+4
Stopor, 8 Июля 2015 , url
Еще более похожее (попахивает плагиатом):



Точно такой же символ (аналогичные силуэты мамы, папы и детей) уже давно использует европейское движение в защиту традиционных ценностей Manif pour tous. Единственное отличие — во европейском варианте детей двое, в российском — трое.
rus54
-2
rus54, 8 Июля 2015 , url
не нюхай.
Stopor
+3
Stopor, 8 Июля 2015 , url
Мудрейший из мудрейших! Благодарю за лучший из советов и комментариев.
MonGeneral
+1
MonGeneral, 8 Июля 2015 , url
СПС, помню, где-то видел)) Ну что за сцуки, среднего ребенка добавили и ОК? Вот так засрут любую хорошую и правильную тему…
Stopor
+2
Stopor, 8 Июля 2015 , url
Заявили, что это совместная с французами разработка.
MonGeneral
+1
MonGeneral, 8 Июля 2015 , url
Это серьезно! Т.е. они валюту во Францию вывели? )) И тогда почему внизу примера написано Italy — это, наверно, так Бордо называется на иностранном языке…
Stopor
+2
Stopor, 8 Июля 2015 , url
Флаг был проработан вместе с французской организацией La Manif Pour Tous, именно поэтому символика на нем так похожа на французскую, заявил замглавы столичного отделения «Единой России» Алексей Лисовенко.
В Италии, видимо, отделение французской организации.
MonGeneral
+1
MonGeneral, 8 Июля 2015 , url
Поставил ЕР-скую оправдалку вот тут. На РСН они балакали о правде. Но вся фигня в том, что проверить слова никак нельзя. Должен быть документ по использованию авторских прав и т.д. На худой случай — протокол о намерениях.
MonGeneral
+1
MonGeneral, 8 Июля 2015 , url
Вот что еще весело. если присмотреться, видно, что мальчик с права — негр )) Хотя в ЕР вполне могут утверждать, что он — потомок Пушкина!
MonGeneral
+3
MonGeneral, 8 Июля 2015 , url
Давайте без символов просто поздравим друг друга с Праздником любви и верности!
KaperDonjon
+3
KaperDonjon, 8 Июля 2015 , url
… А ведь в перспективе проблема пидорасни… ой, гейства может приобрести серьезную глубину.
Вот статистика(наверняка от британских ученых) утверждает, что геев около 10%, смягчим чуть и скажем, что 5%. от 130 млн(не знаю точно сколько население в РФ), это 6,5 млн, опять смягчим и отрежем примерно 2/3 латентных( не к обществу, а к себе латентных) останется около 2+ млн.
округленный итог — 2 млн геев(много короче).

США с грандиозной помпой дали геям право заключать браки, если опустить пару слов, то получим в обобщении, что США дали геям права. Т.е. США сейчас — оплот борьбы за равноправие(опять), причем равноправие безвредное — ни кому ни чего нового не дали, что бы могло повлиять на устои политической и экономической жизни. Просто ПФфф… на самом деле, но какой медийный кипишь!

Геи статистически(по британским ученым) есть везде(зравствуй окно Овертона), и теперь эти геи видят в США защитника своих прав.
Меж тем в РФ к геям(которых ~2 млн) относятся заметно отрицательно. И если некоторое меньшинство может четко и прямо объяснить почему у них такое отношение(потому что зае… свои оргии на всеобщем виду устраивать), то у подавляющего большинства отрицательное отношение не подкреплено объективными причинами.
Государство РФ само по себе к геям относится достаточно напряженно. Отношение это ограничивается запретом им трясти своими причиндалами на глазах у детей(если округлить то это почти синоним «на людях»). Впрочем геев у нас закон не карает, если они пердолятся тихо ни кому не мешая. Но вместе с отрицательным по умолчанию отношением общества, рисуется картина, что геев в РФ притесняют(впрочем реально не без этого ведь).

Так вот. С одной стороны США — защитники прав геев, с другой РФ — «ад для геев».
(это медийная картина, в тойже СА геев вообще казнят, но они союзники США поэтому на них давить не надо).
А в РФ, напомню, примерно 2+ млн геев.
Что получается?
А вот что получается: В РФ есть 2+ млн граждан, которые, подобно сранжу или юле-крысуле, по умолчанию будут ненавидеть правительство и государство РФ будь тут у нас хоть рай земной, потому что правительство их «в правах ограничивает», а общество по умолчанию относится к ним отрицательно.
И неизвестно на какие действия может побудить их ненависть против России.
Кто-то просто слиняет, кто-то будет вонять, а кто-то ведь и гадить начнет(в принципе количество ненавистников можно урезать еще до тыщ 700, ибо не все единоличники, не все тупы как пробки и не все на людей бросаются, все-равно много).
Выход?: Учитывая, что запреты правительства у нас ни каким образом не ограничивают тихое существование геев, то есть проблемой не является… То значит, проблемой является отношение общества к геям, а его вот так за раз не взять и не поменять…
Выхода, по крайней мере бытрого, не видно…

Я сам не гей :) но меня расстраивает наше общественное отношение к ним.
Варягъ
+2
Варягъ, 8 Июля 2015 , url
Я сам не гей :) но меня расстраивает наше общественное отношение к ним.
Нормальное отношение, ты сам всё описал. Они тут же начнут устанавливать свои порядки, не задумываясь о последствиях, лишь бы защитить свою похоть. Это происходит уже не теоретически, даже на высшем мировом политическом уровне.
skrt
+1
skrt, 8 Июля 2015 , url
Вот статистика
По статистике, во все времена, было 3%-6% биологических геев.
KaperDonjon
+1
KaperDonjon, 8 Июля 2015 , url
Достаточно )
skrt
0
skrt, 8 Июля 2015 , url
Да геи тут вообще не причём — просто под руку попались… С таким же успехом сейчас мир мог плясать вокруг любителей деревьев.
KaperDonjon
+1
KaperDonjon, 8 Июля 2015 , url
Ну таки есть причем, Imho.
Они есть. И если трактование их природы, как женский мозг в мужском теле и наоборот, имеет место быть, то гомосексуализм в отличии от педофилии, зоофилии и подобного, и даже в отличии от би-сексуализма, нельзя назвать чисто психическим недугом(тобишь психическим извращением), ведь их же влечет к половозрелым особям своего вида, но к неправильному полу.
… у человека же не может быть мозга дерева, что бы его влекло к деревьям ) а если влечет, то это таки подлежит лечению.
Короче, они есть, и их не изменить(если только подавить) и это есть проблема…

дальше буду отвечать на комментарий Варягъ Варягъ который выше:
Эта проблема всплывает на высшем политическом уровне именно потому, что это точка давления. США перегибают со своей защитой прав геев, но и РФ Imho тоже перегибает со своим замалчиванием и игнором(я так думаю, потому что позиция РФ мне не кажется достаточно сильной для противостояния давлению).

Imho справедливости в этом вопросе нет ни в США ни в РФ. Это к добру не приведет. Потому, что будь у правительства и общества РФ более взвешенная позиция, можно было бы ликвидировать эту точку давления на нас.
skrt
+1
skrt, 8 Июля 2015 , url
И если трактование их природы, как женский мозг в мужском теле и наоборот, имеет место быть
нет такого. Путаете с трансгендерами.

Природе зачем-то понадобилось заменить в живом мире объект внимания. В большинстве случаев — это объект такого же пола, но есть и отклонения в качестве любви к неживым объектам.
KaperDonjon
+1
KaperDonjon, 8 Июля 2015 , url
Видимо напутал ) я не силен вообще, к счастью, в этих вопросах :D.
Варягъ
+2
Варягъ, 8 Июля 2015 , url
Да в том-то и дело, что этому давлению нужно противостоять, а не вносить, какие-то там поправки, серединка наполовинку.
Потому, что будь у правительства и общества РФ более взвешенная позиция, можно было бы ликвидировать эту точку давления на нас.
И я опять про то же. С какого ей взяться этой взвешенной позиции, если до недавнего времени, ни кто даже не догадывался, что такую позицию вообще нужно иметь. Жили люди своей жизнью, размножались как положено, детей воститывали, так же как мамы, папы, бабушки, дедушки, а тут нате, держи ценность, ты оказывается без этого не правильно жил, маму с папой называл, и размножался. Накой пёс она мне сдалась эта ценность? Вот она и есть моя твёрдая позиция. Какие ещё для этого нужны особые теории?
KaperDonjon
+1
KaperDonjon, 8 Июля 2015 , url
Раньше можно было эту тему вообще не поднимать, но янки начали эту игру и просто игнорировать ее будет, Imho, не эффективно.
Эта «ценность» подсунута пиндосами. Она ложна.
Но этим финтом янки, можно сказать, кучу людей завербовали на свою сторону по всему миру за просто так, вроде сранжа или юли-крысули. И у таких собственно выбор то и не велик либо «свобода» янки, либо «ад» остального общества. Нет свободы и нет ада, но именно такую картинку показывают янки, и те, кто относится к геям с резким отрицанием, помогают янки…

Моя позиция, что к геям надо отнестись с пониманием, но и они должны понять, что их суть сама по себе ограничивает их возможности. Т.к. нормальных людей больше, то им(нам) надо бы первыми начинать двигаться к компромиссу.
Варягъ
+1
Варягъ, 8 Июля 2015 , url
К ним и так, довольно долго относились с пониманием, а вот они смотрю никакого понимания проявлять не хотят. Весь компромисс это перетягивание одеяла. Какой ещё компромисс? Ни кто при приёме на работу в жопу не заглядывает, нехера истерить. Не могут жить по общепринятым законам, тесно стало, нужны особенные?
Ulf ад где рай, я без этих специальных законов разберусь. Не может быть рая после греха, если грех не раскаян.
KaperDonjon
+1
KaperDonjon, 8 Июля 2015 , url
Так то оно так, но янки подстрекают, и довольно успешно.
Варягъ
+3
Варягъ, 8 Июля 2015 , url
Пусть сами в этом говне и потонут. Они для меня не глас Божий.
Русич-56
+1
Русич-56, 8 Июля 2015 , url
+100. великолепный ответ и позиция.
saxxxy
+4
saxxxy, 8 Июля 2015 , url
Докатимся до парада гетеросексуалов. Гетеросексуалы будут требовать равных прав, как у геев и лесбиянок )))))
AleKSanDRYCH2
+2
AleKSanDRYCH2, 8 Июля 2015 , url
сегодня по РСН сказали, что «флаг» единоросы стырили
Предположительно, изображенные на флаге фигуры держащихся за руки родителей и детей были позаимствованы с флага французского движения против однополых браков La Manif pour tous. Разницу составляет то, что на французском флаге изображены фигуры родителей и двоих детей, а в версии «Единой России» добавлена еще одна фигура ребенка.
KaperDonjon
+3
KaperDonjon, 8 Июля 2015 , url
… По мне так норм невозбранный плагиат :)
Фигур же 5 а не 4 — т.е. не слизано подчистую, а добавление еще одного малолетнего паразита… ой, ребенка же, можно объяснить тем, что надо повышать рождаемость :D
Но меня терзают подозрения, что на то, что бы слизать этот флаг едросы потратили не один лям рублей…
AleKSanDRYCH2
+2
AleKSanDRYCH2, 8 Июля 2015 , url
подписываюсь под каждым словом )


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать