Провал киевской пропаганды: украинцы перестают считать Россию врагом

отметили
58
человек
в архиве
Провал киевской пропаганды: украинцы перестают считать Россию врагом
Украинцы, которые еще чуть более года назад искреннее верили, что станут частью европейской семьи, начали медленно осознавать истину. Теперь уже практически не осталось тех людей, кто реально верит в присоединение Украины к ЕС.Более того, даже настежь распахнутые двери в Европу и безвизовый режим – им ни к чему. На поездки в ЕС сейчас ни у кого просто нет денег.
Так считает сопредседатель общественного движения «Единство» Александр Вороницкий из Киева. По его словам, в столице начали понимать, что единственными европейскими в этой стране могут быть только цены и тарифы. Некоторые пошли дальше и даже начали осознавать, что Россия – не враг. Хотя пробраться через всю эту завесу невероятно мощной государственной пропаганды довольно сложно, признает Вороницкий.
«Не все сегодня готовы это признать. Если в человека вкладывается простой ответ на вопросы, на улицы выходит молодежь в виде ультрас и кричит речевки – тяжело думать по-другому, не так, как предлагает власть. К счастью, не все из этой молодежи с обезвоженными мозгами. Некоторые все прекрасно понимают: они смотрят ролики в интернете, есть живое общение с волонтерами с фронта, которые рассказывают, что они видят там. Некоторые сегодня уже понимают, что те ролики, которые транслировались в бытность Наливайченко, не соответствуют действительности», — рассказал Александр Вороницкий.
Добавил Offellis Offellis 9 Июля 2015
проблема (8)
Комментарии участников:
firevoodoo
+4
firevoodoo, 9 Июля 2015 , url
Заявил некто Вороницкий
СуперМультик
+6
СуперМультик, 10 Июля 2015 , url
Дайте мне глоток правды от Киселева!

Он и так уже у вас, хз правда на каком ТВ выступает.

источник: img2.ntv.ru
Mr Ise
+4
Mr Ise, 10 Июля 2015 , url
Не прошло и полтора года как очевидное стало доходить до укропских жирафов
Ronya9
+3
Ronya9, 10 Июля 2015 , url
Пока еще рано говорить о просветлении, нужна еще пара-тройка голодных и холодных зим


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать