Одного из руководителей «Нафтогаза» избили битами

отметили
17
человек
в архиве
Одного из руководителей «Нафтогаза» избили битами
Неизвестные напали с битами на одного из руководителей компании «Нафтогаз Украины», члена наблюдательного совета «Укрнафты» Петра Столяра. Об этом в Facebook сообщил исполнительный директор «Нафтогаза» Андрей Пасишник.

По информации Пасишника, на Столяра напали трое неизвестных с битами. Инцидент произошел возле дома, где проживает член наблюдательного совета «Укрнафты».

Пасишник, который является директором одного из департаментов «Нафтогаза Украины», связывает нападение на Столяра с его позицией по защите государственных интересов.

«Только, у собственного дома, тремя неизвестными с битами жестоко избит один из руководителей Нафтогаза — члена наблюдательного совета «Укрнафты» известного своей принципиальной позицией по отстаиванию государственных интересов (которому Коломойский говорил «рамсы попутал») Петра Столяра. Это пожалуй такое приглашение в ВИНК (вертикально-интегрированную нефтяную компанию) от Игоря Валерьевича. Надеюсь на мгновенную реакцию со стороны правоохранительных органов», — написал Пасишник.
Добавил waplaw waplaw 10 Июля 2015
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать