Аваков инициируют лишение Яроша неприкосновенности

отметили
47
человек
в архиве
Аваков инициируют лишение Яроша неприкосновенности
МВД Украины и Генпрокуратура готовят пакет документов в Верховную раду для лишения депутатской неприкосновенности лидера экстремистского «Правого сектора» Дмитрия Яроша, сообщил во вторник глава МВД Украины Арсен Аваков на своем сайте.

Как заявил Аваков, по результатам расследования событий в Мукачево «уже ясно, что партия „Правый сектор“ бросила серьезный вызов государству и его безопасности».

«Как бы ни стремился Дмитрий Ярош дистанцироваться от действий своих бойцов в Мукачево, нам точно известно, что все происходило с его ведома. Министерство внутренних дел Украины совместно с генеральной прокуратурой планирует поставить перед Верховной радой вопрос о лишении депутатской неприкосновенности лидера

»Правого сектора" для проведения необходимых следственных действий. Соответствующий пакет документов будет представлен на рассмотрение парламента в самое ближайшее время", — говорится в сообщении Авакова
Добавил yache yache 14 Июля 2015
Комментарии участников:
MonGeneral
+16
MonGeneral, 14 Июля 2015 , url
Вот это будет спарринг! Ярош VS Аваков. Правосек против мафиозо ))
suare
+6
suare, 14 Июля 2015 , url
Руки коротки.

Да и не даст это ничего, а без #онижедети Яроша весь этот режим — ноль без палочки, который гроша ломаного не стоит и за который в базарный день и трёх копеек не дадут.

Эти ребятишки вытащили для порошенок, яценюков, аваковых, парубиёв, ляшок, семенкенков и тягнибоков все их нынешние каштаны из огня, так ведь и опять бросить эти дубовые плодочки в костёр им ничего не составит. Раз — и квас.

Да и в АТО они за спиной худо-бедно наступающих на Донбасс и Луганск стояли и стреляли в отступающих, так что юго-восточный «фронт» без них развалится мгновенно. Кому нужно воевать за всю эту киевскую шваль?
Семен Панов
+6
Семен Панов, 14 Июля 2015 , url
А кто такой Ярош? Курируемый бывшим начальником СБУ Наливайко и финансируемый КаломОйским руководитель банд формирования, который выполнял требования и получил временную легализацию.
В данный момент он пытается организовать себе источник финансирования, перешел грани дозволенного, что естественно не нравится никому, цепочки налажены, поэтому его участь аналогична сашко, если не успет удрать
Stopor
+4
Stopor, 14 Июля 2015 , url
Проблема в том, что как бы Овакова не постигла участь «самоубийственных» депутатов, а Поросюка — участь Яныка. ОНИЖЕДЕТИ.
Семен Панов
+3
Семен Панов, 14 Июля 2015 , url
Аваков это армия, спецназ и прочие силы. При желании они уничтожат любую группировку.
rainbow31
+1
rainbow31, 14 Июля 2015 , url
Сомнительно уж очень. ПС за год набрал сил, а от безнаказанности обнаглел капитально. За ним и другие отмороженные (Айдар и пр.) пойдут. Им нельзя проигрывать. А Аваков… Соглашусь

как бы Овакова не постигла участь «самоубийственных» депутатов
Семен Панов
+4
Семен Панов, 14 Июля 2015 , url
Если падет Аваков, там начнется полный хаос. Какой никакой но он хоть как то контролирует «официальные» силы хунты
Stopor
+5
Stopor, 14 Июля 2015 , url
ААА-а-а-а, конец всей интриги (или еще не конец?):

КИЕВ, 14 июля. /ТАСС/. Заявления министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, которые были опубликованы в социальной сети Twitter и на его персональном сайте, являются фейком. Об этом заявили в пресс-службе МВД Украины.

«Заявление от имени Арсена Авакова является фейком», — говорится в сообщении. «Сегодня в сети интернет появилась информация якобы от министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, которая является неправдивой», — подчеркнули в министерстве, отметив, что имеют в виду посты в Twitter и на его сайте.

«Сейчас правоохранителями осуществляется ряд мероприятий для установления обстоятельств появления этой информации», — утверждают в МВД.

Ранее на странице и сайте Авакова появилось его заявление о том, что МВД совместно с Генпрокуратурой готовит документы в Верховную Раду о лишении депутатской неприкосновенности лидера запрещенной в России организации «Правый сектор» Дмитрия Яроша.

«Сайт и Twitter Авакова взломали, информация про Яроша — фейк», — сообщил телеканал «112 Украина» со ссылкой на помощницу Авакова Наталию Стативко.


Что-то многовато взломов. Пресс-служба Поросюка заявила, что его твиттер взломан и сообщение о распоряжении расследовать деятельность ПС не соответсвует действительности.
К чему бы это? Обком дал попятную?
skrt
+2
skrt, 14 Июля 2015 , url
А это не фейк:

Березнюк, выступая В ВР: В стране полномасштабно наступает контрреволюция. Мы должны видеть соответствующие действия с нашей стороны

Лидер парламентской фракции «Самопомощь» Олег Березюк в связи с последними событиями во Львове предлагает пригласить сегодня на совет коалиции руководство МВД, СБУ и ГПУ.
«В стране полномасштабно наступает контрреволюция. Мы должны видеть соответствующие действия с нашей стороны», – сказал он.
Ранее сообщалось, что сегодня во Львове на протяжении часа прогремело два взрыва возле участковых пунктов милиции.
manny21
0
manny21, 14 Июля 2015 , url
SlonikMS
+2
SlonikMS, 14 Июля 2015 , url
Заголовок
Аваков инициируют лишение Яроша неприкосновенности
звучал бы ещё более интригующе в виде
«Ляшко инициируют лишение Яроша [анальной] неприкосновенности».
По сути одно и тоже…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать