Всё по плану

отметили
16
человек
в архиве
Всё по плану
Добавил indiansummer indiansummer 15 Июля 2015
Комментарии участников:
Игемон
+4
Игемон, 15 Июля 2015 , url
Наш Ельцин тоже регулярно «работал с документами»
indiansummer
+3
indiansummer, 15 Июля 2015 , url
Хотите сказать, они идут по тому же пути? Значит, лет через 15 у них будет свой Путин?))))))
Игемон
+1
Игемон, 15 Июля 2015 , url
Кто знает. Просто параллель провожу. ельцин — порошенко, Чечня — Донбасс. Преступники во властных структурах. Есть, конечно оттенки, но в принципе мало разницы. Судя по встрече Яйценюха с обамой, незапланированной, смена порошенке готовится… Мы, россияне, забыли через что мы прошли. Расстрел Дома правительства и Верховного совета в 1993-м — не Майдан?
indiansummer
+1
indiansummer, 15 Июля 2015 , url
То-то и оно. Только мы выводы сделали из того — у нас Болотная обломалась, а украина после своих «оранжевых» — в тот же навоз…
Игемон
+6
Игемон, 15 Июля 2015 , url
Причины провала Болотной в том, мне кажется, что они «слишком далеки были от народа» Российский народ устал от всех этих переворотов. Не внушает мне доверия навальный, хотя вначале вроде притягивал к себе своими разоблачениями. Про немцова, покойного, промолчим. Касьянов своим вояжем в пендосию и просьбой давить на Россию, чтобы сок из народа пошёл, уничтожил себя в глазах народа как политика. А без народа фиг что получится. Почему сейчас выбирают путина? А кто более адекватный чем он? Выбор без выбора. Но, по-любому движение вперёд есть и, хоть не так скоро, как хотелось бы, Россия станет по-настоящему сильной и демократической страной. Без Майданов, без убийства части своего населения, как это делается в укропии и без распродажи территорий. Надеюсь очень сильно.
indiansummer
+2
indiansummer, 15 Июля 2015 , url
Подписываюсь сразу двумя руками. И спасибо украине — показала нам доходчиво, к какому светлому будущему мы придём, если будем майданить… Я думаю, России антимайданной прививки этой лет на 100 ещё хватит…
oleg_ws
+1
oleg_ws, 15 Июля 2015 , url
Не, у нас майдан в 91 был, но очень мягко прошел. А 93 была скорее попытка антимайдана.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать