Комментарии участников:
Тут ещё вот какая история вышла на днях.
Агитматериалы «Парнаса» изъяты по жалобе активиста из Калуги
Активист утверждает, что он написал заявление в полицию с требованием проверить поступившие из Москвы материалы, поскольку они изготовлены с нарушением закона и могут нанести вред региональному отделению.
«Она незаконна, неправильно оформлена, а, следовательно, наш штаб в Калуге хотят специально подставить на выборах. Я позвонил «02» и рассказал им об этом. Пусть избираются в своем Садовом кольце.» — пишет Черкасов об агитации.
Кроме этого, активист обвиняет федеральное руководство «Парнаса» в том, что оно не вникает в проблемы в Калуге и действует только ради своей личной выгоды.
«Касьянов и верхушка, захватив власть в Москве и путешествуя исключительно по Америке и Европе и даже не желая вникнуть в проблемы Калуги, для своей выгоды сняли Татьяну Котляр, которую мы все любим и уважаем. Это было сделано не смотря на огромную ее популярность у избирателей»