«Голосящий КиВиН» обосновался на русской Балтике

отметили
24
человека
в архиве
«Голосящий КиВиН» обосновался на русской Балтике
— Когда мы начинали нашу игру в Юрмале, то в этом городе были только заколоченные дачи и брошенные дома, — рассказал Александр Масляков. — Торговцы были рады, что ребята заходили к ним в лавки купить хотя бы батарейки. С КиВиНом здесь, в Светлогорске, ситуация совершенно иная. И мы надеемся, что наша птица именно здесь совьет свое гнездо.

На совместной пресс-конференции исполняющего обязанности губернатора Калининградской области Николая Цуканова и Александра Маслякова, последний приоткрыл завесу над трудностями, которые пришлось преодолеть, возвращая веселых и находчивых на Родину.

— Передо мной лежал список городов, предлагавших нам свои площадки, — продолжил Масляков. — Но тут раздался звонок Николая Цуканова. Не скрою, мы не сразу нашли общий язык — тем не менее, губернатор был очень убедителен и в итоге выполнил все свои обещания.

В свою очередь Цуканов поблагодарил команду Маслякова за принятое решение, заметив, что не все верили в то, что концертная площадка в Светлогорске, попавшая в разряд долгостроя, будет возведена в срок, и потому не без гордости представил собравшимся государственный акт о приемке первого этапа строительства. Кстати, Юлий Гусман, прибывший вместе с Масляковым в Светлогорск, восхитился внешним видом концертного комплекса и пошутил, что переезд КиВиНа — лучший пример экспортозамещения в культуре.

Всех интересовало — переберутся ли вместе с командами КВН из Юрмалы в Светлогорск поклонники популярного шоу? Директор проекта Александр Масляков (младший) заверил, что зрители уже едут на русскую Балтику из Москвы, центральных регионов России, Казахстана и все той же Юрмалы.
Добавил Tade7am Tade7am 16 Июля 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
yache
0
yache, 16 Июля 2015 , url
Молодцы, что еще сказать :)
Tade7am
+3
Tade7am, 16 Июля 2015 , url
Переезд КиВиНа — лучший пример экспортозамещения в культуре.
Гусман — такой Гусман :)
Семен Панов
+2
Семен Панов, 16 Июля 2015 , url
Столько лет кормить соседнюю страну наживаясь на Родине и только когда жаренный петух клюну вспомнили что в России есть тысячи мест, где можно проводить конкурсы гораздо лучше


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать