Знакомьтесь, Snapster: «ВКонтакте» запустила русский Instagram

отметили
42
человека
в архиве
Российская соцсеть «ВКонтакте» выпустила собственное фотоприложение Snapster, сообщает пресс-служба компании. По словам создателей, это фоторедактор с возможностью отправки самоуничтожающихся фотографий в личные сообщения. Программа позволяет, кроме публикации фото непосредственно «ВКонтакте», отправлять также снимки в Twitter, Facebook и Instagram.

Приложение синхронизируется с учетной записью «ВКонтакте» и позволяет просматривать обновления фотографий своих друзей. «Лайки» под снимками, оставленные в Snapster, засчитываются и в соцсети. Приложение поддерживает русский и английский языки, доступно на iOS и Android. Пока она появилась только в Google Play, но скоро станет доступной для скачивания и для пользователей смартфонов на базе iOS. Судя по отзывам, большинству пользователям понравилось новое приложение, но в нем еще есть недоработки.
Добавил X86 X86 19 Июля 2015
проблема (4)
Комментарии участников:
Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 19 Июля 2015 , url
Куда человечество катится? Как можно сидеть целыми днями в соцсетях, постить инфу и фотки, как ты покушал куда-то сходил? :)
Кирилл Гриднев
+5
Кирилл Гриднев, 19 Июля 2015 , url
Наркомания…
Tade7am
+9
Tade7am, 19 Июля 2015 , url
Ну, человечество не докатилорсь. А вот некоторые представители человечества — да. Сходи погуляй, проветрись, может и в голову что полезное попадёт…
Танкоград
+6
Танкоград, 19 Июля 2015 , url
тебе дело говорят, а ты о5 скатился к лаю
Семен Панов
+2
Семен Панов, 19 Июля 2015 , url
вы переоцениваете возможность человечества, большинству людей необходимо есть, спать и заниматься сексом раз в месяц, все.
А для самоутверждения постить фотографии, показывая свою значимость. Игра на инстинктах беспроигрышная
manson
+1
manson, 19 Июля 2015 , url
Очередной пожиратель времени


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать