Потому, что я «накачанный ублюдок»…

отметили
6
человек
в архиве
Потому, что я «накачанный ублюдок»…
Я помню сколько грязи на меня было вылито, когда я говорил, что мы должны опираться на собственные силы. На многострадальный народ. Что нам не нужны отставной козы барабанщики, которым плевать на Украину. Они просто удовлетворяют свои больные амбиции.

Сегодняшний приезд Саакашвили в поддержку Березенко — это плевок не мне. Всем вам.

Уверовавшим в очередного «мессию». Тем, кто не слышит голоса разума, а надеется на чужого доброго дядю. Кто живет соцсетями, а не подъездами.

Сегодня маски сброшены. «Надежда миллионов», «гроза коррупционеров» оказалася обычным чванливым попугаем, который приехал поддержать 30 летнего сосунка из «молодой команды» Черновецкого. Молодою циничную поросль, влезшую во власть на крови и чаяниях людей. Негодяя, который завалил Чернигов купюрами и автоматами.
Я бы мог сказать так: «Миша, я не прокурор и авиадиспетчер, меня твоими дешевыми пугалками не проймешь. Я тебя на х@ю видал». Но я скажу так: «Это — моя страна, не — твоя. И твоей она никогда не станет. Меня три раза хотели положить в могилу сепары, пока твой Порошенко сидел в кустах и по Венам с Фирташами ковал себе путь к президенству»

Больно смотреть на все происходящее.

Больно.

Но я справлюсь.

Потому, что я «накачанный ублюдок» (с)
Добавил yache yache 20 Июля 2015
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать